তিন বছরের অপেক্ষার অবসান! অবশেষে সিলভার স্ক্রিনে ফিরছে আদৃত-আর্যার ‘পাগলপ্রেমী’, প্রকাশ্যে জুটির নতুন লুক

দীর্ঘ তিন বছরের দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর অবশেষে জট কাটল টলিউডের অন্যতম চর্চিত ছবি ‘পাগলপ্রেমী’র। সোমবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া আদৃত রায় ও আর্যা রায়ের একটি ছবি ঘিরেই শুরু হয়েছে নতুন জল্পনা। জানা গেছে, সব বাধা কাটিয়ে পরিচালক অভিরূপ ঘোষের এই ছবির বাকি অংশের শুটিং ইতিমধ্যেই সম্পন্ন হয়েছে। শীঘ্রই প্রযোজনা সংস্থা এসভিএফ (SVF) ছবি মুক্তির আনুষ্ঠানিক তারিখ ঘোষণা করবে।
তিন বছর আগে যখন ছবির শুটিং শুরু হয়েছিল, তখন থেকেই টলিপাড়ায় গুঞ্জন ছিল প্রযোজক শ্রীকান্ত মোহতার সঙ্গে আদৃতের মনোমালিন্য নিয়ে। শোনা গিয়েছিল, সেই কারণেই ছবির কয়েকটি গান এবং দৃশ্যের শুটিং মাঝপথে আটকে গিয়েছিল। তবে সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে পরিচালক অভিরূপ ঘোষ জানিয়েছেন, “বাকি সব শুটিং শেষ। আদৃত আর আর্যা ছবির কাজে অত্যন্ত সহযোগিতা করেছেন। এখন প্রযোজক শ্রীকান্তদা পুরো বিষয়টি দেখছেন।” শোনা যাচ্ছে, সব ঠিক থাকলে চলতি বছরের শেষেই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে পারে এই রোমান্টিক ড্রামা।
বর্তমানে স্টার জলসার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘কুমকুম’-এ আদৃতের অভিনয় দর্শকদের নজর কেড়েছে। ছোটপর্দার জনপ্রিয়তার পাশাপাশি বড় পর্দাতেও তাঁর ফেরার অপেক্ষায় রয়েছেন অনুরাগীরা। ভাইরাল হওয়া ছবিতে আদৃত ও আর্যাকে এক বিশেষ অনুষ্ঠানে একসঙ্গে দেখা গিয়েছে, যা তাঁদের রসায়ন সম্পর্কে দর্শকদের আগ্রহ আরও বাড়িয়ে দিয়েছে।
উল্লেখ্য, পরিচালক অভিরূপ ঘোষের আগের ছবি ‘সইয়ারা’ বক্স অফিসে ব্যাপক সাফল্য পেয়েছিল। সেই ধারাবাহিকতা বজায় রেখেই তিনি ‘পাগলপ্রেমী’ সাজিয়ে তুলেছেন। ইন্ডাস্ট্রির একাংশের মতে, যদি ছবিটি তিন বছর আগেই মুক্তি পেত, তবে হয়তো এটি বক্সঅফিসে অন্য ইতিহাস গড়ত। তবে দীর্ঘ বিরতির পর ছবিটির জন্য দর্শকের প্রত্যাশা এখন তুঙ্গে। প্রযোজনা সংস্থা সূত্রে খবর, খুব শীঘ্রই ছবির ট্রেলার বা টিজার প্রকাশ্যে আসতে পারে। সব মিলিয়ে, আদ্যন্ত ভালোবাসার গল্প নিয়ে তৈরি এই ছবি যে দর্শকদের মনে দাগ কাটবে, তা বলাই বাহুল্য।