বড়পর্দায় মহুয়া রায়চৌধুরীর জীবনকাহিনি! ‘গুনগুন করে মহুয়া’র শুটিংয়ে তুলকালাম টলিপাড়ায়

প্রয়াত কিংবদন্তি অভিনেত্রী মহুয়া রায়চৌধুরীর জীবন এবার সেলুলয়েডে। রানা সরকারের প্রযোজনায় এবং রাজদীপ ঘোষের পরিচালনায় শুরু হয়েছে বায়োপিক ‘গুনগুন করে মহুয়া’। এই ছবিতে মহুয়ার নামভূমিকায় দেখা যাবে অভিনেত্রী অঙ্কিতা মল্লিককে। তবে মহুয়ার অল্প বয়সের চরিত্রে অভিনয় করবেন দিব্যাণী মণ্ডল। ইতিমধ্যেই উত্তর কলকাতায় ছবির শুটিং শুরু হয়েছে।

কাস্টিং ও নেপথ্য কারিগর:
ছবির একটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র মহুয়ার বাবা নীলাঞ্জন রায়চৌধুরী। সেই চরিত্রে অভিনয় করছেন দাপুটে অভিনেতা লোকনাথ দে। একজন সাধারণ মধ্যবিত্ত বাবা কীভাবে মেয়ের স্বপ্নকে সজীব রেখেছিলেন, তা ফুটিয়ে তুলবেন তিনি। ক্যামেরার নেপথ্যে থাকছেন অভিনেতা দিব্যজ্যোতি দত্ত এবং সংগীতের দায়িত্বে রয়েছেন দেবলীনা নন্দী।

শুটিংয়ে চরম অশান্তি:
শুটিংয়ের প্রথম দিনেই বিপত্তি বাধে। প্রযোজক রানা সরকারের অভিযোগ, একদল বহিরাগত টেকনিশিয়ান সেটে এসে ইউনিটের কর্মীদের মারধর করেন, যার ফলে শুটিং বন্ধ হয়ে যায়। পাল্টা অভিযোগ ওঠে রানার বিরুদ্ধেও। পরিস্থিতি সামাল দিতে ইম্পা (IMPA) সভাপতি পিয়া সেনগুপ্ত ও ফেডারেশন সভাপতি স্বরূপ বিশ্বাস এগিয়ে আসেন। অবশেষে বিবাদ মিটিয়ে ফের শুরু হয়েছে কাজ। এই বায়োপিকে টলিউডের আরও অনেক পরিচিত মুখকে দেখা যাবে, যা নিয়ে এখন প্রবল উৎসাহ দর্শকদের মধ্যে।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy