রাজনৈতিক উত্তাপ তুঙ্গে, কোচবিহারে শুভেন্দুর কনভয়ে হামলার অভিযোগ

বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর কনভয়ে হামলার ঘটনায় কোচবিহারে রাজনৈতিক উত্তেজনা চরম আকার ধারণ করেছে। মঙ্গলবার এই হামলার জন্য শুভেন্দু অধিকারী সরাসরি রাজ্যের মন্ত্রী এবং তৃণমূল নেতা উদয়ন গুহকে দায়ী করেছেন। এই ঘটনা রাজ্য রাজনীতিতে নতুন করে চাপানউতোর সৃষ্টি করেছে।

বিজেপির অভিযোগ, তৃণমূল কংগ্রেসের মদতেই শুভেন্দু অধিকারীর কনভয়ের ওপর এই হামলা চালানো হয়েছে। বিজেপি নেতৃত্বের দাবি, পরিকল্পিতভাবে এই হামলা চালানো হয়েছে এবং এর উদ্দেশ্য বিরোধী দলনেতাকে ভয় দেখানো।

শুভেন্দু অধিকারী সংবাদমাধ্যমের সামনে বলেন, “এই হামলার পিছনে উদয়ন গুহর স্পষ্ট মদত রয়েছে। রাজ্যের মন্ত্রীরা এভাবে সন্ত্রাস ছড়াচ্ছেন।” তিনি আরও বলেন, এই ধরনের হামলা করে তাকে দমানো যাবে না এবং এর বিরুদ্ধে তারা আইনানুগ ব্যবস্থা নেবেন।

অন্যদিকে, তৃণমূল কংগ্রেস সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছে। তাদের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, বিজেপি মিথ্যা অভিযোগের মাধ্যমে রাজ্যে অস্থিরতা তৈরি করার চেষ্টা করছে। উদয়ন গুহ নিজে এখনো এই বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেননি, তবে তৃণমূলের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, বিজেপি নিজেদের রাজনৈতিক ফায়দা তোলার জন্য এই ধরনের ভিত্তিহীন অভিযোগ করছে।

এই ঘটনার পর কোচবিহারে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশি নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। এই হামলার প্রতিবাদে বিজেপি আগামী দিনে বড় ধরনের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দিয়েছে, যা রাজ্যের রাজনৈতিক পরিস্থিতিকে আরও উত্তপ্ত করে তুলতে পারে।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy