মেয়ের বয়সি নায়িকার সঙ্গে মুম্বই বিমানবন্দরে হাতাহাতি! গোবিন্দার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মন্তব্য স্ত্রী সুনিতার!

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা গোবিন্দা এবং তাঁর স্ত্রী সুনিতা আহুজার দাম্পত্য জীবন ঘিরে বর্তমানে চর্চার অন্ত নেই। গত বেশ কিছুদিন ধরেই তাঁদের ব্যক্তিগত সম্পর্ক নিয়ে নানান জল্পনা চলছে, আর এবার সুনিতার একটি সাম্প্রতিক মন্তব্য সেই আগুনে যেন ঘি ঢেলে দিয়েছে। গত ১৪ আগস্ট মুম্বই বিমানবন্দরে গোবিন্দাকে নতুন অভিনেত্রী তথা তাঁর কথিত রুমর্ড গার্লফ্রেন্ড রানি স্বর্ণকারের সঙ্গে একসঙ্গে দেখা যাওয়ার পরই এই জল্পনা চরম আকার ধারণ করেছে।

বিমানবন্দরের ভেতরে ও বাইরে দুই তারকার সহজ উপস্থিতি এবং পাপারাৎজির ক্যামেরার সামনে পোজ দেওয়ার দৃশ্য মুহূর্তের মধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। ছবি ও ভিডিওগুলোতে দেখা গেছে, গোবিন্দা শুধু রানির সঙ্গেই পোজ দেননি, বরং ক্যামেরার সামনে একা পোজ দেওয়ার জন্যও তাঁকে উৎসাহ জুগিয়েছেন। এই ঘটনার পরেই যখন সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হন সুনিতা আহুজা, তখন তিনি কোনো রাখঢাক না রেখেই নিজের ক্ষোভ উগরে দেন। গোবিন্দার আসন্ন ছবি ‘রূপা’-র প্রচার প্রসঙ্গে সুনিতা কটাক্ষ করে বলেন যে, ছবি তৈরি হওয়ার আগেই কিসের প্রচার! এরপর সরাসরি গোবিন্দাকে আক্রমণ করে তিনি বলেন যে, নিজের মেয়ের বয়সি একটি মেয়ের সঙ্গে এমনভাবে ঘুরে বেড়ানোর আগে কিছুটা লজ্জাবোধ হওয়া উচিত। মানুষের একটা নিজস্ব স্ট্যান্ডার্ড থাকা উচিত এবং পোশাক-আশাকের ক্ষেত্রেও শালীনতা বজায় রাখা দরকার।

সুনিতা এখানেই থেমে থাকেননি। নিজের এবং গোবিন্দার দীর্ঘদিনের স্টাইল ও অনুভূতির কথা টেনে তিনি সরাসরি অভিযোগ করেন যে গোবিন্দার মাথা পুরোপুরি খারাপ হয়ে গেছে। সুনিতার এই বেবাক ও সাহসী মন্তব্য প্রকাশ্যে আসতেই তা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় তোলপাড় শুরু হয়ে যায়। নেটিজেনরা কমেন্ট বক্সে মিশ্র প্রতিক্রিয়া জানাতে শুরু করেন। কেউ কেউ এই পুরো বিষয়টিকে মজার ছলে নিলেও অনেকে আবার সুনিতার সাহসিকতার প্রশংসা করেছেন। তবে অনেকেই আবার ব্যক্তিগত ঘরের কথা এভাবে প্রকাশ্যে নিয়ে আসার জন্য সুনিতাকে পরামর্শও দিয়েছেন। এর আগে অবশ্য গোবিন্দা এএনআই (ANI)-কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে সুনিতার এই ধরনের মন্তব্যের প্রতিক্রিয়া জানিয়ে বলেছিলেন যে, সুনিতা তাঁকে ভালোবাসেন বলেই বকাবকি করেন এবং জীবনের প্রতিটি পদক্ষেপে তাঁর অবদান অনস্বীকার্য। তবে বর্তমান পরিস্থিতিতে গোবিন্দা ও রানি স্বর্ণকারের এই প্রকাশ্য উপস্থিতি বলিপাড়ায় নতুন করে শোরগোল ফেলে দিয়েছে।