বিনোদন জগতের প্রতি মুহূর্তের খবর মানেই টানটান উত্তেজনা। আজ টিনসেল টাউন যেমন শোকস্তব্ধ, তেমনই একাধিক খুশির খবর আর জল্পনার অবসান নিয়ে উত্তাল নেটপাড়া। প্রবীণ অভিনেতার প্রয়াণ থেকে শুরু করে জনপ্রিয় পডকাস্টারের প্রেম— দেখে নিন আজকের সেরা বিনোদন সংবাদ।
চলে গেলেন বর্ষীয়ান অভিনেতা ভরত কাপুর
বলিউড ও থিয়েটার জগতের অন্যতম পরিচিত মুখ ভরত কাপুর আর নেই। সোমবার বিকেলে মুম্বইয়ের একটি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮০ বছর। পরিবার সূত্রে খবর, গত তিনদিন ধরে তিনি অসুস্থ ছিলেন এবং হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েই তাঁর মৃত্যু হয়েছে। ‘নুরি’, ‘বাজার’ এবং ‘খুদা গাওয়াহ’-র মতো কালজয়ী ছবিতে তাঁর অভিনয় আজও দাগ কেটে আছে দর্শকদের মনে। সোমবার সন্ধ্যায় তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে।
রণবীর-জুহির প্রেমে সিলমোহর
ডিজিটাল দুনিয়ার জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও ‘বিয়ারবাইসেপস’ খ্যাত রণবীর এলাহাবাদিয়া অবশেষে তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে জল্পনার অবসান ঘটালেন। কেনিয়ার মাসাই মারার মনোরম পরিবেশে নিজের মনের মানুষ জুহি ভাটের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ছবি শেয়ার করে প্রেমের কথা স্বীকার করে নিলেন তিনি। রণবীরের এই ‘হার্ড লঞ্চ’ এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।
আসছে ‘থ্রি ইডিয়টস ২’
দশ বছরেরও বেশি সময়ের অপেক্ষার অবসান! আমির খান নিজেই নিশ্চিত করেছেন যে রাজকুমার হিরানির পরিচালনায় ‘৩ ইডিয়টস’-এর সিক্যুয়েল আসতে চলেছে। ছবির চিত্রনাট্যের কাজ ইতিমধ্যে শুরু হয়ে গেছে। আমির জানিয়েছেন, গল্পটি আগের পর্বের ঠিক ১০ বছর পরের ঘটনা নিয়ে সাজানো হয়েছে। আবারও বড়পর্দায় র্যাঞ্চো, ফারহান এবং রাজুর ম্যাজিক দেখার অপেক্ষায় দিন গুনছেন দর্শকরা।





