বড়পর্দায় নতুনের খোঁজে জিতু কামাল! অগ্নিদেবের পরিচালনায় সঙ্গী দেবলীনা, শোনালেন মনের কথা

টালিগঞ্জের অন্দরমহলে এখন নতুন চর্চার কেন্দ্রবিন্দু অভিনেতা জিতু কামাল। পরিচালক অগ্নিদেব চ্যাটার্জির নতুন ছবি ‘চোর’-এ কেন্দ্রীয় চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে। বড়পর্দায় এই প্রথম দেবলীনা কুমারের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন অভিনেতা। সদ্য শুরু হয়েছে ছবির ডাবিং পর্ব। কাজের পাশাপাশি ব্যক্তিগত জীবন এবং ইন্ডাস্ট্রি নিয়ে অকপট জিতু।

কাজের ব্যস্ততা নিয়ে জিতুর স্পষ্ট বার্তা, “ইন্ডাস্ট্রিতে ১০০ জনের মধ্যে ১০০ জনই কাজের মধ্যে থাকতে চান। আমি ঈশ্বরের কাছে কৃতজ্ঞ যে, আজ নিজের পছন্দের মানুষদের সঙ্গে কাজ করতে পারছি। কে কী বলছে, সেই নিয়ে মাথা ঘামানোর সময় নেই।” ছোটপর্দা থেকে দীর্ঘ বিরতি নিয়ে অভিনেতা বলেন, “ফিরব না বলেই ঠিক করেছি। বহু মানুষের অনুরোধ আসে, কিন্তু আমি আপাতত অভিনয় থেকে কিছুটা দূরে থাকতে চাইছি। মাঝেমধ্যে মনে হয়, আমি যেটা করতে এসেছি, সেটা কি করতে পারছি? অনেক যন্ত্রণা, অনেক ব্যথা রয়েছে, তবে সেসব কথা থাক।”

নিজের সম্পর্কে ছড়ানো ‘অহংকারী’ তকমা নিয়েও মুখ খুলেছেন জিতু। অভিনেতা বলেন, “অনেকেই ভাবেন আমি অহংকারী, কারণ আমি অযথা মেলামেশা এড়িয়ে চলি। ইন্ডাস্ট্রি এখন অনেক বেশি রাজনৈতিক আলোচনায় ডুবে গিয়েছে, তাই নিজেকে গুটিয়ে নিয়েছি। আমার কোনো ব্যাক সাপোর্ট নেই; আমার বাবা তো অমিতাভ বচ্চন বা দিলীপ কুমার নন যে কোনো গডফাদার থাকবে। সাধারণ মানুষ হিসেবে লড়াই করছি বলেই হয়তো অনেকে আমাকে সহজ লক্ষ্যবস্তু মনে করেন।”

ইন্ডাস্ট্রির রাজনীতি নিয়ে তিনি আরও বলেন, “২০১৩-২০১৪ সাল থেকেই এখানে অস্বাস্থ্যকর রাজনৈতিক আলোচনার প্রভাব বেড়েছে। সেই থেকেই আমি নিজেকে সরিয়ে রেখেছি। তবু চর্চা থামেনি।” তবে সব তিক্ততার মাঝেও নতুন কাজ নিয়ে তিনি অত্যন্ত আশাবাদী। পরিচালক অগ্নিদেব চ্যাটার্জি এবং সুদীপা চ্যাটার্জির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে জিতু বলেন, “আমার ওপর আস্থা রাখার জন্য আমি তাঁদের কাছে কৃতজ্ঞ। নানা বাধা সত্ত্বেও ওরা আমাকে এই ছবিতে সুযোগ দিয়েছেন, এটাই আমার কাছে বড় পাওনা।” টেকনিশিয়ানদের ভালোবাসা এবং কাজের জায়গাই তাঁর মনের জোর—এটাই জিতুর সাফল্যের মূলমন্ত্র।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy