কোলে এলো জুনিয়র পরমব্রত, পুত্র সন্তানের বাবা-মা হলেন তারকা দম্পতি

প্রতীক্ষার অবসান! পয়লা জুন পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন পিয়া চক্রবর্তী, আর বাবা হলেন অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। চলতি বছরের ভালোবাসা দিবসে এই তারকা দম্পতি তাদের প্রথম সন্তান আসার সুখবর জানিয়েছিলেন, এবং জুন মাসেই প্রথম সন্তানের মা-বাবা হওয়ার অপেক্ষায় ছিলেন তারা।

এই খুশির খবর প্রথম সমাজমাধ্যমে ভাগ করে নিয়েছিলেন মানসিক স্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞ এবং পিয়ার সহকর্মী, প্রখ্যাত মনোবিদ রত্নাবলী রায়। রবিবার তার পোস্টে রত্নাবলী পিয়াকে শুভেচ্ছা জানিয়ে লিখেছেন, “আমরা সকলে অত্যন্ত খুশি। ‘জুনিয়র ভাল আছে।”

রবিবার ছেলেকে নিয়ে কোনো পোস্ট না করলেও, সোমবার পরমব্রত সমাজমাধ্যমে তার আনন্দ প্রকাশ করেছেন। তিনি লিখেছেন, “আমাদের প্রথম সন্তান পৃথিবীতে এসেছে, যাঁরা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তাঁদের সকলকে ধন্যবাদ ও অভিনন্দন।” এই লেখার সঙ্গে অভিনেতা দু’টি হাতের উপর একটি ছোট্ট পায়ের ছবি ভাগ করে নিয়েছেন, যা মুহূর্তেই নেটিজেনদের মন ছুঁয়ে গেছে। পোস্টে ছেলেকে পরমব্রত আদুরে ডাকনাম ‘জুনিয়র’ বলেও উল্লেখ করেছেন।

প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালের নভেম্বরে পরমব্রত ও পিয়া খুব কাছের কিছু মানুষের উপস্থিতিতে নিজেদের বাড়িতেই গোপনে আইনি বিয়ে সেরেছিলেন। তবে বিয়ের আগে তাদের প্রেম নিয়ে দু’জনেই জানিয়েছিলেন, তারা শুধুই ভালো বন্ধু। বিয়ের পরও অবশ্য তাদের বন্ধুত্ব অটুট, তবে এবার পরিবারে বন্ধুর সংখ্যা আরও বাড়ল। পরমব্রত ও পিয়াকে শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন বহু টলিউড তারকা থেকে শুরু করে অসংখ্য নেটিজেন।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy