বেলঘরিয়ার নন্দননগরে এক শিক্ষকের ওপর হামলার ঘটনায় অভিযুক্তরা জামিনে ছাড়া পেয়ে যাওয়ায়, সেই দুশ্চিন্তায় হার্ট অ্যাটাকে মারা গেছেন শিক্ষকের বাবা। এই ঘটনায় স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে তীব্র ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে।
ঘটনার বিস্তারিত:
গত ২৩ আগস্ট রাতে মদ্যপানের প্রতিবাদ করায় নিরুপম পাল নামে ওই শিক্ষককে প্রকাশ্যেই মারধর করা হয়েছিল। তাকে মারধরের পর হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়। পাঁচ দিন পর তিনি বাড়ি ফিরেছিলেন। কিন্তু তার বাবা নির্মল চন্দ্র পাল ছেলের ওপর হওয়া হামলার ঘটনা নিয়ে খুব চিন্তিত ছিলেন।
অভিযুক্তরা জামিন পাওয়ায় নিরুপম পালের বাবা সবসময় এই ভয়ে থাকতেন যে, আবারও তার ছেলেকে আক্রমণ করা হতে পারে। তিনি বারবার ছেলেকে বলতেন, “সবাই তো ছাড়া পেয়ে গেল, এবার কী হবে?” এই দুশ্চিন্তা থেকেই গত রাতে তিনি হার্ট অ্যাটাকে মারা যান।
পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে যে তারা এই ঘটনায় সঠিক পদক্ষেপ নেয়নি। অভিযুক্তরা জামিন পেয়ে যাওয়ায় এলাকার মানুষজন পুলিশ প্রশাসনের ওপর ক্ষোভ প্রকাশ করছেন। এই ঘটনায় শুধু একটি পরিবারের ক্ষতি হয়নি, বরং এলাকার মানুষের মনেও নিরাপত্তাহীনতার ভয় তৈরি হয়েছে।