“আপনি তো আইনের ঊর্ধ্বে নন!” অভিষেককে চরম হুঁশিয়ারি মন্ত্রীর, তোলপাড় রাজনৈতিক মহল!

ডায়মন্ড হারবারের তৃণমূল সাংসদ তথা দলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে এবার চড়ল রাজনৈতিক পারদ। “আপনি তো আইনের ঊর্ধ্বে নন”— ঠিক এই ভাষাতেই এবার অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে কড়া বার্তা দিলেন মন্ত্রী। সাফ জানিয়ে দিলেন, নির্দিষ্ট পরিকল্পনা না আনলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হতে পারে।

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই রাজীব সরকার নামে এক ব্যক্তি ডায়মন্ড হারবারের প্রভাবশালী তৃণমূল সাংসদের বিরুদ্ধে থানায় একটি এফআইআর (FIR) দায়ের করেছিলেন। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই এবার মন্ত্রীর এই বিস্ফোরক হুঁশিয়ারি রাজ্য রাজনীতিতে নতুন মাত্রা যোগ করল।

সরাসরি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের উদ্দেশ্যে মন্ত্রী বলেন, “আইন সবার জন্য সমান। আপনি আইনের ঊর্ধ্বে নন। দ্রুত প্ল্যান নিয়ে আসুন, অন্যথায় আইনানুযায়ী কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের মতে, এফআইআর দায়ের হওয়ার পর মন্ত্রীর এই চরম হুঁশিয়ারি ডায়মন্ড হারবারের সাংসদের ওপর চাপ আরও বাড়িয়ে দিল। এখন দেখার, মন্ত্রীর এই হুঁশিয়ারির জবাবে তৃণমূল শিবির বা খোদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের তরফ থেকে কী প্রতিক্রিয়া আসে। রাজ্য রাজনীতির এই হাইভোল্টেজ ড্রামা কোন দিকে মোড় নেয়, সেদিকেই নজর রয়েছে সকলের।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy