বীরভূমের নলহাটিতে রাতের অন্ধকারে গুলি! বাড়ির গেটে ঢোকার মুখে মহিলাকে লক্ষ্য করে ৪ রাউন্ড গুলি দুষ্কৃতীদের, অবস্থা আশঙ্কাজনক

শনিবার রাতে বীরভূমের নলহাটিতে বাড়ির সামনে এক মহিলাকে লক্ষ্য করে চার রাউন্ড গুলি চালানোর ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। গুরুতর আহত অবস্থায় মহিলাকে রামপুরহাট মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক।
হামলার বিবরণ:
আহত মহিলা: সিমা খান।
ঘটনার স্থান: নলহাটিতে তাঁর বাড়ির গেটের সামনে।
ঘটনার সময়: তিনি বিউটি পার্লার থেকে বাড়ি ফিরছিলেন।
হামলার ধরন: বাড়িতে ঢোকার মুহূর্তে দুষ্কৃতীরা তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়।
পরিবারের অভিযোগ ও স্বামীর দাবি:
পরিবারের সদস্যদের দাবি, দীর্ঘ দিন ধরে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বিবাদ চলছিল এবং এই হামলার সঙ্গে সিমার স্বামী রজু খান-এর যোগ থাকতে পারে।
পুলিশ ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করে সিমার স্বামী রজু খানকে আটক করেছে। আদালতে তোলার সময় রজু খান তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। রজু খানের পাল্টা দাবি:
“ঘটনার সঙ্গে আমার কোনও যোগ নেই। আমার স্ত্রী তৃণমূল কাউন্সিলরের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িত ছিলেন।”
পুলিশ এখন ঘটনার আসল উদ্দেশ্য এবং গুলি চালানোর পিছনে থাকা আসল দোষীদের সনাক্ত করতে কাজ চালাচ্ছে। পারিবারিক বিবাদ নাকি রাজনৈতিক যোগসাজশ—তদন্তের মাধ্যমে তা স্পষ্ট হবে।