পার্ক থেকে ই-রিকশায় তুলে নিয়ে গিয়ে ঝুপড়িতে নির্যাতন! পকসো আইনে মামলা, দোষীদের কঠোর শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ

এবার রাজ্যের দমদম (Dum Dum) এলাকায় এক মর্মান্তিক যৌন নির্যাতনের ঘটনা সামনে এলো। ক্লাস সেভেনের এক নাবালিকা ছাত্রীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে তিন যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটে শনিবার সন্ধ্যায়। অভিযোগ পাওয়ার পরই দ্রুত পদক্ষেপ নিয়ে পুলিশ আজ গ্রেফতারের খবর নিশ্চিত করেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার সন্ধ্যায় ক্লাস সেভেনের ওই ছাত্রী প্রাইভেট টিউশন পড়ে বাড়ি ফিরছিল। সেই সময়ই এই অনভিপ্রেত ঘটনা ঘটে।

কীভাবে ঘটল এই ঘটনা?
পুলিশের দেওয়া তথ্য অনুসারে, অভিযুক্তদের মধ্যে একজন প্রথমে ওই মেয়েটিকে একটি পার্কে নিয়ে যায়। সেখানে আরও দুজন অভিযুক্ত তাদের সঙ্গে যোগ দেয়।

অভিযোগ অনুযায়ী, এরপর মেয়েটিকে জোর করে একটি ই-রিকশায় তুলে কিছুটা দূরে একটি ঝুপড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তাকে যৌন নির্যাতন করা হয়। যৌন নির্যাতনের পর অভিযুক্ত তিনজন মেয়েটিকে সেখান থেকে চলে যেতে দেয় এবং এ ব্যাপারে মুখ না খোলার জন্য ভয় দেখায়।

দ্রুত এই ঘটনার তদন্ত শুরু করে শনিবার রাতেই তিন অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে পকসো (POCSO) আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। নির্যাতনে এক বা একাধিক ব্যক্তি জড়িত ছিল কিনা এবং নির্যাতনের ধরন জানতে মেয়েটিকে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।

বিক্ষোভ ও রাজনৈতিক প্রতিক্রিয়া
এই জঘন্য ঘটনার প্রতিবাদে আজ বিজেপি কর্মীরা দমদম থানার বাইরে দোষীদের কঠোর শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন। রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়েও তারা প্রশ্ন তুলেছেন।

স্থানীয়দের দাবি, ওই এলাকায় নাবালিকাদের নিরাপত্তা জোরদার করার জন্য প্রশাসনের আরও কড়া নজরদারি প্রয়োজন।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy