চেইনপুরে তাণ্ডব: বাড়ি ভাঙার প্রতিবাদ করায় বিধবার পরিবারকে লক্ষ্য করে গুলি, উত্তপ্ত এলাকা

চেইনপুর থানা এলাকার রামপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে এক বিধবার বাড়ি ভাঙচুর ও গুলিবর্ষণের ঘটনায় এলাকা জুড়ে তীব্র চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। এই নৃশংস ঘটনায় সাকেন্দ্র চৌধুরী নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন এবং মধু চৌধুরীসহ আরও তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

অভিযোগ, শনিবার মধু সিংয়ের বাড়ির পাশে একটি নির্মাণকাজ চলাকালীন একদল দুষ্কৃতকারী লাঠিসোঁটা ও আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। তারা বাড়িটি ভেঙে গুঁড়িয়ে দেওয়ার পাশাপাশি ঘটনাস্থলে উপস্থিত লোকজনকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। পরে ক্ষতিগ্রস্ত ইট তোলার সময় দুষ্কৃতকারীরা ফের ফিরে এসে প্রাণনাশের উদ্দেশ্যে হামলা চালায়। এই ঘটনার প্রতিবাদে ক্ষুব্ধ গ্রামবাসীরা রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান। পরবর্তীতে পুলিশের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে।

আহত মধু চৌধুরীর জবানবন্দির ভিত্তিতে চেইনপুর থানায় একটি এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। এতে মন্টু সিং, রাজেন্দ্র সিং, ব্রহ্মদেব সিং-সহ ১৭ জন নামধারী এবং ২৫ জন অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির একাধিক ধারায় মামলা রুজু হয়েছে। চেইনপুর থানার স্টেশন হাউস অফিসার লালজি জানিয়েছেন, অভিযুক্তদের গ্রেফতার করতে পুলিশের বিশেষ দল বিভিন্ন এলাকায় তল্লাশি চালাচ্ছে। এলাকায় শান্তি বজায় রাখতে মোতায়েন করা হয়েছে কুইক রেসপন্স টিম (কিউআরটি)। পুরো এলাকা ঘিরে রেখেছে পুলিশ।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy