পশ্চিম মেদিনীপুরের চন্দ্রকোনা রোডের সাতবাঁকুড়া এলাকায় মধ্যরাতে ঘটে গেল এক মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা। পুলিশ ভ্যান ও একটি দ্রুতগতির লরির সরাসরি সংঘর্ষে প্রাণ হারিয়েছেন দুই পুলিশকর্মী। এই ঘটনায় আরও তিন জন পুলিশকর্মী গুরুতর আহত হয়ে বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
কী ঘটেছিল সেই অভিশপ্ত রাতে?
পুলিশ সূত্রে খবর, মেদিনীপুর থেকে গড়বেতা থানায় ডিউটিতে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন পাঁচজন পুলিশকর্মী। সাতবাঁকুড়া এলাকায় পৌঁছানো মাত্রই বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বেপরোয়া লরি সজোরে ধাক্কা মারে পুলিশের ভ্যানটিতে। ধাক্কার তীব্রতা এতটাই ছিল যে দুমড়ে-মুচড়ে যায় পুলিশের গাড়িটি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় এক পুলিশকর্মীর। বাকি চারজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে আরও এক জনের মৃত্যু হয়।
বর্তমান পরিস্থিতি:
আহত তিন পুলিশকর্মীকে প্রথমে দ্বারিগেড়িয়া গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, তবে অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁদের মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। ঘটনার পর লরির চালক পলাতক হলেও ঘাতক লরিটিকে পুলিশ আটক করেছে। পলাতক চালকের খোঁজে চিরুনি তল্লাশি শুরু করেছে জেলা পুলিশ। এই ঘটনায় গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।





