টলিউডে বড় ধামাকা! আর্টিস্ট ফোরাম ছাড়লেন দিগন্ত বাগচী, অন্তরালে কি টলিপাড়ার অন্তর্দ্বন্দ্ব?

টলিপাড়ার অন্দরে ফের শোরগোল। পশ্চিমবঙ্গ মোশন পিকচার্স আর্টিস্ট ফোরামের কার্যকরী কমিটি থেকে হঠাৎই পদত্যাগ করলেন জনপ্রিয় অভিনেতা দিগন্ত বাগচী। তাঁর এই আকস্মিক সিদ্ধান্তে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে টলিউডের অন্দরমহলে। অভিনেতা নিজেই তাঁর ইস্তফাপত্র ফোরামের ইমেল আইডিতে পাঠিয়ে দিয়েছেন বলে জানা গেছে।

কিন্তু কেন এই হঠাৎ বিচ্ছেদ? টলিপাড়ার কানাঘুষো শোনা যাচ্ছিল যে, সংগঠনের অভ্যন্তরীণ কোনো মতবিরোধের জেরেই তিনি এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। এই বিষয়ে সংবাদমাধ্যমের পক্ষ থেকে অভিনেতার সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বেশ স্পষ্টবক্তা হিসেবেই ধরা দেন।

সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে দিগন্ত জানান, তাঁর এই ইস্তফার পেছনে কোনো ব্যক্তিগত রাগ বা অভিমান নেই। বরং তিনি মনে করছেন, বর্তমানে তাঁর কর্মব্যস্ততা যে হারে বেড়েছে, তাতে সংগঠনের কাজে সঠিক সময় দেওয়া সম্ভব হচ্ছে না। তাঁর কথায়, “ফোরামের প্রতি আমার কোনো ক্ষোভ নেই। কেবল ব্যক্তিগত ব্যস্ততার কারণেই আমি এই দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি চাইছি।”

তবে অভিনেতার এই ব্যাখ্যায় পুরোপুরি আশ্বস্ত হতে পারছে না টলিপাড়ার একাংশ। অনেকের মতে, সাম্প্রতিক সময়ে ফোরামের কিছু সিদ্ধান্ত বা কার্যপ্রণালী নিয়ে অন্দরে যে গুঞ্জন তৈরি হয়েছিল, তার প্রভাবও এক্ষেত্রে থাকতে পারে। যদিও দিগন্ত নিজে সেই জল্পনা উসকে দেননি। তিনি সাফ জানিয়েছেন, পদ ছাড়লেও সহকর্মীদের পাশে তিনি সবসময় আছেন এবং থাকবেন।

আর্টিস্ট ফোরামের কার্যকরী কমিটির মতো গুরুত্বপূর্ণ জায়গা থেকে দিগন্তের সরে যাওয়া সংগঠনটির জন্য বড় ধাক্কা বলেই মনে করছেন বিশেষজ্ঞরা। এখন দেখার, ফোরামের পক্ষ থেকে তাঁর এই ইস্তফাপত্র গ্রহণ করা হয় নাকি আলোচনার মাধ্যমে তাঁকে সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনা করার অনুরোধ জানানো হয়।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy