বলিউডের গ্ল্যামার দুনিয়ায় তারকাদের প্রেম-ভালোবাসা নিয়ে জল্পনা-কল্পনার শেষ নেই। আর সেই চর্চার কেন্দ্রবিন্দুতে যদি থাকেন চিরসবুজ অভিনেত্রী রেখা, তবে কৌতূহলের মাত্রা যেন আরও বেড়ে যায়। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বর্ষীয়ান অভিনেতা রাজ বব্বর এবং রেখার পুরনো প্রেমের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুলেছেন অভিনেতা আর্য বব্বর। বাবার এই পুরনো চর্চিত বিষয়টি নিয়ে আর্য যেভাবে উত্তর দিলেন, তা নিয়ে এখন সরগরম নেটপাড়া।
ভিকি লালওয়ানির সাথে সাম্প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে উঠে আসে রাজ বব্বর ও রেখার সম্পর্কের সেই পুরনো গুঞ্জনের কথা। একসময় শোনা যেত, এই দুই তারকাকে নাকি রাস্তায় ‘ছুটতে’ দেখা গিয়েছিল। এই প্রসঙ্গটি তুলতেই আর্য বব্বর পুরো বিষয়টি অত্যন্ত বুদ্ধিদীপ্ত ও মজার ছলে সামাল দিয়েছেন। বাবার সাথে রেখার পুরনো সেই ‘দৌড়াদৌড়ি’র কথা শুনে আর্য হেসে বলেন, “আপনার কথা থেকেই বোঝা যাচ্ছে, রেখাজি আর বাবার মধ্যে এক ধরনের জগিং বা দৌড়াদৌড়ি হয়েছিল। এটা এটাই প্রমাণ করে যে, দুজনেই সেই সময় কতটা ফিট ছিলেন!”
তবে এখানেই থেমে থাকেননি আর্য। সাংবাদিক যখন তাঁকে আরও একটু চাপে ফেলেন, তখন তিনি রেখার সৌন্দর্যের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হয়ে বলেন, “এত সুন্দর একজন মহিলা, তাঁর প্রতি কেউ আকৃষ্ট না হয়ে পারে? বাবা যদি তাঁর প্রতি আকর্ষণ বোধ করে থাকেন, তবে তা অত্যন্ত স্বাভাবিক এবং মানবিক। এতে অন্যায়ের কী আছে?”
তারকাদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে মানুষের অহেতুক কৌতূহল এবং মনগড়া গল্প তৈরির প্রবণতাকেও তীব্র সমালোচনা করেছেন আর্য। তাঁর মতে, মানুষ খুব সহজেই ছোট ঘটনা থেকে বড় গল্প তৈরি করে নেয়। সাক্ষাৎকারের শেষভাগে অভিনেতা এক দার্শনিক ভঙ্গিতে বলেন, “জীবনটা খুব সুন্দর। এই সব বিষয় নিয়ে অহেতুক স্ট্রেস না নিয়ে বরং সামনের দিকে এগিয়ে চলাই শ্রেয়।”
বাবার পুরনো প্রেমের গুঞ্জনকে বিতর্ক হিসেবে না দেখে বরং রেখার সৌন্দর্যের প্রতি সম্মান জানিয়ে আর্য বব্বরের এই সাবলীল উত্তর প্রশংসা কুড়িয়েছে নেটিজেনদের।





