মমতা-রাহুলকে কড়া হুঁশিয়ারি! বঙ্গে ‘মোদী ম্যাজিক’ নিয়ে বড় ভবিষ্যদ্বাণী অমিত শাহের

লোকসভা নির্বাচনের আবহে বঙ্গ রাজনীতিতে পারদ চড়ালেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। রাজ্যের শাসকদল তৃণমূল এবং বিরোধী জোট ‘ইন্ডি’ (I.N.D.I.A)-কে একযোগে আক্রমণ করে শাহ দাবি করলেন, এবার বাংলাজুড়ে বইছে ‘মোদী ম্যাজিক’-এর ঢেউ। উত্তরবঙ্গের পাহাড় থেকে দক্ষিণবঙ্গের সাগর— সর্বত্রই পদ্ম শিবিরের জয়গান শোনা যাচ্ছে বলে দাবি তাঁর।

এদিন নির্বাচনী জনসভা থেকে অমিত শাহ বিরোধী শিবিরের প্রধান দুই মুখ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং রাহুল গান্ধীকে সরাসরি নিশানা করেন। তিনি সাফ জানান, রাজ্যের মানুষ এবার পরিবর্তনের সংকল্প নিয়েছেন।

শাহের ভাষণের মূল পয়েন্টগুলো একনজরে:

  • গঙ্গোত্রী থেকে গঙ্গাসাগর গেরুয়াপথ: শাহ দাবি করেন, গঙ্গার উৎপত্তিস্থল থেকে মোহনা পর্যন্ত আজ রাম নাম এবং মোদী মন্ত্রে উদ্বেলিত। বাংলার মানুষ আর বঞ্চনা ও দুর্নীতি সহ্য করবেন না, তাঁরা ডবল ইঞ্জিন সরকারের ওপর আস্থা রাখছেন।

  • মমতা-রাহুলকে তোপ: তৃণমূল নেত্রীকে বিঁধে শাহ বলেন, “দিদি যতই বাধা দেওয়ার চেষ্টা করুন, বাংলার মানুষ এবার মোদীজির গ্যারান্টির ওপর ভরসা করেছেন।” অন্যদিকে রাহুল গান্ধীকে কটাক্ষ করে তিনি বলেন, বিরোধী জোটের কোনো দিশা নেই, তাদের একমাত্র লক্ষ্য পরিবারবাদ বাঁচানো।

  • অনুপ্রবেশ ও দুর্নীতি ইস্যু: রাজ্যে অনুপ্রবেশ রুখতে এবং কেন্দ্রীয় প্রকল্পের সুবিধা সরাসরি মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে বিজেপিকে জেতানোর ডাক দেন তিনি।

বঙ্গের সমীকরণ নিয়ে শাহের ভবিষ্যদ্বাণী: অমিত শাহ আত্মবিশ্বাসের সাথে জানান, এবার বাংলা থেকে বিজেপি গতবারের সব রেকর্ড ভেঙে আসন সংখ্যায় চমক দেবে। তাঁর মতে, বাংলার জনতা তৃণমূলের ‘তোষণ নীতি’ এবং ‘সন্ত্রাসের রাজনীতি’র যোগ্য জবাব দিতে প্রস্তুত।

রাজনৈতিক মহলের মতে, শাহের এই আক্রমণাত্মক মেজাজ রাজ্যের দলীয় কর্মীদের মধ্যে নতুন করে প্রাণসঞ্চার করল। এখন দেখার, গঙ্গার দুই তীরের মানুষ ইভিএমে শাহের এই ‘গেরুয়া’ ভবিষ্যদ্বাণীকে কতটা সিলমোহর দেয়।


Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy