বেঙ্গালুরু: রাস্তার সাধারণ রোষের এক ভয়াবহ পরিণতি দেখা গেল বেঙ্গালুরুতে। বারবার হর্ন বাজানোর ‘অপরাধে’ এক ক্ষিপ্ত গাড়িচালক এক বাইক আরোহী, তাঁর স্ত্রী এবং সন্তানকে ধাওয়া করে সজোরে ধাক্কা মারে। প্রায় এক মাস পর অভিযুক্ত গাড়িচালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গিয়েছে, মাসখানেক আগে এক ব্যক্তি তাঁর স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে বাইকে করে বাড়ি ফিরছিলেন। তিনি একটি গাড়ির পিছনে যাচ্ছিলেন এবং বারবার হর্ন বাজাচ্ছিলেন, কারণ গাড়িচালক তাঁকে ওভারটেক করার জায়গা দিচ্ছিলেন না। সিগন্যালে গাড়িটি দাঁড়ানোর পরেও যখন বাইককে জায়গা দেওয়া হয়নি, তখন বাইক আরোহী আবার হর্ন বাজান। এরপর গাড়িচালক তাঁকে পাশে জায়গা করে দেন।
ঘটনাস্থলে যা ঘটেছিল:
বাইকচালক পাশ কাটিয়ে এগিয়ে যাওয়ার পর, ঘটনাটি ভয়াবহ মোড় নেয়। অভিযোগ, গাড়িচালক প্রতিশোধ নিতে বাইকচালককে ধাওয়া করেন এবং কিছু দূর এগিয়ে যাওয়ার পর সজোরে ধাক্কা মারেন।
এই ভয়াবহ দুর্ঘটনার ফলে বাইকটি রাস্তার ডিভাইডার টপকে উল্টো দিকের লেনে গিয়ে পড়ে। বাইকচালক, তাঁর স্ত্রী ও সন্তান গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাঁদের উদ্ধার করে নিকটস্থ হাসপাতালে ভর্তি করান।
ঘটনার পর একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়। পুলিশ ওই রাস্তার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে দীর্ঘ এক মাস ধরে তল্লাশির পর গাড়িটিকে শনাক্ত করে এবং অভিযুক্ত চালককে গ্রেফতার করে।