গঙ্গায় তলিয়ে গেলেন মেধাবী ছাত্র, ৪৮ ঘণ্টা পরও হদিশ নেই, পরিবারের দাবি—আর্থিক অনটনে আত্মহত্যা!

মুর্শিদাবাদের সামশেরগঞ্জে গঙ্গায় তলিয়ে যাওয়া মেধাবী ছাত্র সোমনাথ সিংহের দীর্ঘ ৪৮ ঘণ্টা পার হয়ে গেলেও কোনো হদিশ মেলেনি। যুবকের খোঁজ না মেলায় তার পরিবার চরম উদ্বেগে রয়েছে। সামশেরগঞ্জ পুলিশ প্রশাসনের তরফে জোরকদমে গঙ্গাবক্ষে তল্লাশি চালানো হলেও, বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী এখনো সোমনাথের সন্ধান পায়নি।

আত্মহত্যার ইঙ্গিত পরিবারের:

নিখোঁজ যুবকের বাবা রাধে শ্যাম সিংহ নিশ্চিত যে তাঁর ছেলে আত্মহত্যা করেছেন। তিনি জানান:

  • আর্থিক অনটন: সোমনাথের ইচ্ছে ছিল বহরমপুরে থেকে পড়াশোনা করার, কিন্তু আর্থিক অসচ্ছলতার কারণে তিনি সেই ইচ্ছে পূরণ করতে পারেননি।
  • মানসিক অসুস্থতা: বাবা জানান, ছেলে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিল এবং নিয়মিত তার চিকিৎসা ও ওষুধ চলছিল।
  • শেষ চিহ্ন: “আমার ছেলে গঙ্গার পাড়ে তার জুতো জামাকাপড় সমস্ত কিছু খুলেই গঙ্গায় তলিয়ে গিয়েছে,”—বাবার এই দাবি থেকেই আত্মহত্যার বিষয়টি স্পষ্ট হয়।

তল্লাশি অভিযান ও পুলিশের উদ্বেগ:

  • ব্যাপক তল্লাশি: সামশেরগঞ্জের গঙ্গা ঘাট, শিবনগর গঙ্গা ঘাট-সহ আশেপাশের বিস্তীর্ণ এলাকায় স্পিডবোট দিয়ে তল্লাশি চালানো হয়েছে এবং ডুবুরিও নামানো হয়েছে।
  • আইসি-র বক্তব্য: সামশেরগঞ্জ থানার আইসি সুব্রত ঘোষ জানিয়েছেন, “আমরা নিখোঁজ যুবকের পরিবারের সঙ্গে কথা বলেছি। তার বাবার দাবি, ছেলে মানসিক অবসাদের কারণেই গঙ্গায় আত্মহত্যা করেছে। যুবকের খোঁজ চালানো হচ্ছে জোরকদমে। তবে এখনও খোঁজ না মেলায় আমরাও উদ্বিগ্ন। অপেক্ষা করা ছাড়া আর কোনো উপায় নেই।”

স্থানীয়দের আশঙ্কা:

সোমনাথ সিংহ মূলত সুতির ধলায় দাদুর বাড়িতে থাকতেন। এই এলাকাটি ভাঙন-অধ্যুষিত হওয়ায় স্থানীয় বাসিন্দারা আশঙ্কা করছেন, ভেঙে পড়া কোনো বড় বাড়ির চাতালের তলায় হয়তো নিখোঁজ যুবক চাপা পড়ে আছেন। পরিবারের একমাত্র প্রার্থনা—যে কোনো উপায়ে যেন সোমনাথের খোঁজ পাওয়া যায়।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy