মন্দারমণিতে পর্যটকদের মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, সমুদ্রে তলিয়ে নিখোঁজ বর্ধমানের পুলিশ অফিসারের ছেলে

বর্ধমান থেকে দিঘার কাছে মন্দারমণিতে ঘুরতে এসে মর্মান্তিক দুর্ঘটনার মুখে পড়লেন পর্যটকেরা। মন্দারমণির সমুদ্রে তলিয়ে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছেন এক যুবক। এই ঘটনায় সৈকত এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে খবর, চার বন্ধু ও এক বান্ধবী মিলে মন্দারমণিতে বেড়াতে এসেছিলেন। গতকাল (শনিবার) বিকেলে পাঁচজন মন্দারমণি সমুদ্রসৈকতের একটু ফাঁকা জায়গায় আড্ডা দিচ্ছিলেন। আড্ডা চলাকালীন তাদের মধ্যেই এক বন্ধু সমুদ্রে স্নান করতে নামেন এবং তলিয়ে যান

নিখোঁজ যুবকের পরিচয়:

নিখোঁজ যুবকের নাম সুরজ বাসু, যাঁর বয়স আনুমানিক ২৫ বছর। জানা গেছে, তিনি বর্ধমানের এক পুলিশ অফিসারের ছেলে

এখনও পর্যন্ত সুরজ বাসুর কোনো খোঁজ মেলেনি। আজ (রবিবার) সকাল থেকেই স্থানীয় নুলিয়ারা স্পিড বোট নিয়ে সমুদ্রের গভীরে তল্লাশি চালাচ্ছেন।

প্রসঙ্গত, চলতি বছরের জুন মাসেও পূর্ব মেদিনীপুরের মন্দারমণি সমুদ্রসৈকতে স্নান করতে নেমে বড়সড় দুর্ঘটনার মুখে পড়েন তিন পর্যটক, যাদের মধ্যে দু’জনকে উদ্ধার করা গেলেও একজন হাসপাতালে মৃত ঘোষিত হন। বারবার এই ধরনের দুর্ঘটনা ঘটায় সমুদ্রসৈকতে পর্যটকদের নিরাপত্তা ও সচেতনতা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy