“SIR শেষ করে দিয়েছে মমতা!” অনুব্রতর মুখে ফের বিস্ফোরক দাবি, তুঙ্গে রাজনৈতিক তরজা

বিধানসভা নির্বাচনের প্রাক্কালে ফের স্বমহিমায় বীরভূমের জেলা তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। সোমবার ভোটার তালিকা এবং নির্বাচন কমিশনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলে সরাসরি সংঘাতে জড়ালেন তিনি। এদিন তিনি বিস্ফোরক দাবি করে বসেন যে, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ইতিমধ্যেই ‘SIR’ (নির্বাচন কমিশনের বিশেষ নজরদারি বা নিয়মাবলী) ব্যবস্থার ত্রুটিগুলি প্রকাশ্যে এনেছেন এবং বিজেপি-র মদতপুষ্ট চক্রান্তকে ব্যর্থ করেছেন।

কমিশন ও কেন্দ্রীয় বাহিনীকে তোপ:
ভোটের আগে কেন্দ্রীয় বাহিনীর রুটমার্চ এবং স্পর্শকাতর বুথ নিয়ে কমিশনের তৎপরতাকে আমল দিতে নারাজ কেষ্ট। তাঁর দাবি, বাহিনী দিয়ে ভোটারদের ভয় দেখানো যাবে না। তিনি সরাসরি চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ে বলেন, “কমিশন কী করবে জানি না, তবে মানুষ আমাদের পাশে আছে। বুথে বুথে আমাদের কর্মীরাই শেষ কথা বলবে।” কেন্দ্রীয় বাহিনীর সঙ্গে স্থানীয় থানার সমন্বয় নিয়েও কটাক্ষ করতে ছাড়েননি তিনি।

২৩৫ আসনের লক্ষ্যমাত্রা ও রণকৌশল:
এদিন অনুব্রত মণ্ডল আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে দাবি করেন, তৃণমূল কংগ্রেস এবার রাজ্যে ২৩৫টি আসন পার করবে। তাঁর কথায়, “মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উন্নয়নই আমাদের হাতিয়ার।” বিরোধীদের কার্যত হুঁশিয়ারি দিয়ে তিনি জানান, বীরভূম সহ সারা বাংলায় তাঁর নিজস্ব রণকৌশল তৈরি রয়েছে। ভোটার তালিকা থেকে বিপুল সংখ্যক নাম বাদ পড়া নিয়ে সরব হয়ে তিনি একে ‘ষড়যন্ত্র’ বলে অভিহিত করেছেন এবং এর উপযুক্ত জবাব ব্যালট বক্সে দেওয়ার ডাক দিয়েছেন।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy