রবিবার গভীর রাতে পুরুলিয়ার দক্ষিণ-পূর্ব রেলের মুরি-চাণ্ডিল শাখায় রেললাইনের উপর তিনজনের রহস্যজনক দেহ পড়ে থাকতে দেখা গেছে। সুইসা রেলস্টেশন সংলগ্ন এলাকায় তিনটি দেহ, যার মধ্যে একজন মহিলা এবং দুজন নাবালিকা, রেললাইনের উপর শুইয়ে রাখা ছিল। এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
রেল পুলিশ (GRP) সূত্রে জানা গেছে, দেহগুলো রেলের ধাক্কায় কাটা পড়েনি, যা এই ঘটনায় রহস্য আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। খবর পেয়ে জিআরপি ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহগুলো উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পুরুলিয়া সরকারি মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠায়।
পুলিশ বর্তমানে মৃত মহিলা এবং দুই নাবালিকার পরিচয় জানার চেষ্টা করছে। তাদের মধ্যে কোনো পারিবারিক সম্পর্ক আছে কি না, সে বিষয়েও তদন্ত চলছে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের ধারণা, এই তিনজনকে অন্য কোথাও হত্যা করে তাদের দেহ রেললাইনে ফেলে রাখা হতে পারে। যেহেতু ঘটনাস্থল ঝাড়খণ্ড সীমান্তের কাছে, তাই দেহগুলো সেখান থেকে আনা হয়েছে কি না, তা-ও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
পুলিশ ইতিমধ্যেই মৃতদেহগুলোর ছবি বিভিন্ন থানায় পাঠিয়ে তাদের পরিচয় জানার চেষ্টা করছে। এই ঘটনার পেছনে কারা জড়িত এবং কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড ঘটানো হয়েছে, তা জানতে তদন্ত চলছে।