স্বাধীনতা দিবসের পর আবার হুমকি! স্ট্যালিনের বাড়িতে ফের বোমা হামলার খবরে পুলিশি তত্পরতা

তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী এম কে স্ট্যালিনের চেন্নাইয়ের বাড়িতে ফের বোমা হামলার হুমকি ঘিরে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। শুধু মুখ্যমন্ত্রীর বাসভবন নয়, একই সঙ্গে চেন্নাইয়ে তামিলনাড়ু বিজেপির প্রধান কার্যালয়ে এবং দক্ষিণ ভারতীয় জনপ্রিয় অভিনেত্রী তৃষার বাড়িতেও বোমা হামলার হুমকি দেওয়া হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।

এই ধারাবাহিক হুমকির খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গেই তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। চেন্নাইয়ের তেনামপেট এলাকায় অবস্থিত অভিনেত্রী তৃষার বাড়িতে বোমা হামলার হুমকির পরিপ্রেক্ষিতে স্নিফার ডগ নিয়ে তল্লাশি অভিযান শুরু করা হয়েছে। মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে হামলার হুমকির বিষয়েও তদন্ত চলছে।

উল্লেখ্য, এর আগেও মুখ্যমন্ত্রী স্ট্যালিন একাধিকবার এমন হুমকির মুখে পড়েছেন। গত ১৫ অগস্ট স্বাধীনতা দিবসের দিন পতাকা উত্তোলনের সময়ও তাঁর বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি এসেছিল। সে ঘটনায় গণেশ নামে এক ব্যক্তিকে পরে গ্রেপ্তার করেছিল পুলিশ। এছাড়াও, জুলাই মাসেও স্ট্যালিনের বাড়িতে বোমা হামলার খবর পাওয়া গিয়েছিল, যা পরে ভুয়ো বলে প্রমাণিত হয়।

এই গুরুত্বপূর্ণ সময়ে রাজ্যের শীর্ষ রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব এবং জনপ্রিয় অভিনেত্রীর বাড়িতে এমন ধারাবাহিক হুমকির জেরে গোটা চেন্নাইয়ে নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে এবং ত্রাস ছড়িয়েছে। পুলিশ দ্রুততার সঙ্গে ঘটনার উৎস খুঁজে বের করার চেষ্টা করছে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy