সোনারপুরে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! ঘুমের ঘোরে মায়ের অজান্তেই চাপা পড়ে মৃত্যু ২৮ দিনের শিশুর

দক্ষিণ ২৪ পরগনার সোনারপুর থানা এলাকার জগদ্দলে ঘটে গেল এক হৃদয়বিদারক ঘটনা। মাত্র ২৮ দিনের এক সদ্যোজাত পুত্র সন্তানের অস্বাভাবিক মৃত্যুকে কেন্দ্র করে গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শিশুটির মা ও সে একসঙ্গেই ঘুমানোর সময় এই মর্মান্তিক বিপত্তি ঘটে।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের ধারণা, রাতে ঘুমানোর সময় মা ও শিশু একই কম্বলের নিচে ছিলেন। অসাবধানতাবশত ঘুমের ঘোরে মায়ের শরীরের চাপে অথবা ভারী কম্বলের তলায় অক্সিজেনের অভাবে শিশুটির শ্বাসরোধ হয়ে থাকতে পারে। শিশুটির বাবা কর্মসূত্রে বাড়ির বাইরে থাকায় মা ও সন্তান একাই থাকতেন। সকালে শিশুর নিথর দেহ উদ্ধার হতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।

সোনারপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। পুলিশ একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে। যদিও ময়নাতদন্তের পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট না আসা পর্যন্ত মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিয়ে এখনই নিশ্চিত কিছু বলতে চাইছে না প্রশাসন। তবে এই মর্মান্তিক ঘটনায় পরিবার ও প্রতিবেশীদের মধ্যে গভীর শোকের সৃষ্টি হয়েছে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy