সিঙাড়া নিয়ে তুলকালাম! বিবাদ মেটাতে গিয়ে আঙুল খোয়ালেন যুবক, হাড়হিম করা কাণ্ডে তাজ্জব সবাই

খাবারের দোকানে সামান্য বচসা যে এমন বীভৎস রূপ নিতে পারে, তা কল্পনাও করতে পারেননি প্রত্যক্ষদর্শীরা। মাত্র কয়েক টাকার সিঙাড়াকে কেন্দ্র করে ধুন্ধুমার কাণ্ড ঘটে গেল জনবহুল এলাকায়। বচসা চলাকালীন মেজাজ হারিয়ে এক ব্যক্তির আঙুল কামড়ে ছিঁড়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠল অন্য এক পক্ষের বিরুদ্ধে। এই নৃশংস কাণ্ড দেখে শিউরে উঠছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

ঘটনাটি ঘটেছে এক ব্যস্ততম বাজারের সিঙাড়ার দোকানে। জানা গিয়েছে, সিঙাড়ার দাম বা আগে পাওয়া নিয়ে খদ্দের ও দোকানদারের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়েছিল। মুহূর্তের মধ্যে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। আশেপাশের মানুষ কিছু বুঝে ওঠার আগেই দু’পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়। অভিযোগ, সেই ঝামেলার মাঝেই চরম হিংসাত্মক হয়ে ওঠেন অভিযুক্ত। তিনি সজোরে অন্য ব্যক্তির আঙুলে কামড় বসিয়ে দেন। যন্ত্রণায় চিৎকার করে ওঠেন ওই ব্যক্তি, ফিনকি দিয়ে রক্ত ছুটতে থাকে।

ততক্ষণে ঘটনাস্থলে ভিড় জমে যায়। স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যান। চিকিৎসকদের মতে, আঙুলের চোট বেশ গুরুতর। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। জনবহুল এলাকায় তুচ্ছ কারণে এমন অমানবিক ও নৃশংস ঘটনায় সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে এবং পুলিশ খতিয়ে দেখছে ঠিক কী কারণে এই বিবাদ এতটা চরম পর্যায়ে পৌঁছাল। সামান্য সিঙাড়া খাওয়া নিয়ে এমন ‘দফারফা’ কাণ্ড এখন এলাকার টক অফ দ্য টাউন।