“মোদীজি রাম রাম, কেমন আছো?” বক্সার নীরজের প্রশ্নে হেসেই খুন প্রধানমন্ত্রী! ভাইরাল ভিডিও

দেশের প্রতিভাবান ক্রীড়াবিদদের উৎসাহ দিতে প্রায়ই তাঁদের সঙ্গে আলাপচারিতা করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। সম্প্রতি ‘সাংসদ খেল মহোৎসব’ উপলক্ষে আয়োজিত তেমনই এক অনলাইন সভায় প্রধানমন্ত্রী কথা বলছিলেন হরিয়ানার তরুণ বক্সার নীরজের সঙ্গে। আর সেই কথোপকথনের ভিডিও এখন ইন্টারনেটে ঝড়ের গতিতে ভাইরাল। স্রেফ প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতি নয়, হরিয়ানার এই তরুণ বক্সারের অদম্য সাহস আর চরম সারল্য মন জয় করে নিয়েছে নেটিজেনদের।

ভিডিওতে দেখা যায়, আলাপচারিতার শুরুতেই প্রধানমন্ত্রী সম্বোধন করেন, “নীরজ রাম রাম!” সাধারণত ভিভিআইপি-দের সঙ্গে কথা বলার সময় অনেকেই আড়ষ্ট থাকেন, কিন্তু নীরজ ছিলেন একেবারে ব্যতিক্রম। তিনি পালটা উত্তরে অত্যন্ত সহজভাবে জিজ্ঞেস করে বসেন, “রাম রাম। তুমি কেমন আছো?” দেশের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এমন ‘আপনজন’ সুলভ প্রশ্ন শুনে মোদীও মজা পান। তিনি হেসে উত্তর দেন, “আমি তোর মতোই ভালো আছি।”

কথোপকথন চলাকালীন প্রধানমন্ত্রীর হালকা রসিকতায় উঠে আসে অলিম্পিক গোল্ড মেডেলিস্ট নীরজ চোপড়ার প্রসঙ্গও। প্রধানমন্ত্রী মজা করে বলেন, “নীরজ নাম শুনেই নিশ্চয়ই ভেবেছ যে আমার নাম যখন নীরজ, তখন আমারও নীরজ চোপড়া হওয়া উচিত?” বক্সার সলজ্জ হাসিতে উত্তর দেন, “হ্যাঁ স্যার।” এরপর তাঁর পারিবারিক প্রেক্ষাপট ও বক্সিংয়ের প্রতি ভালোবাসার কথা উঠে আসে। বলওয়ান সিংয়ের ছেলে নীরজ ইতিমধ্যেই জাতীয় স্তরে পদক জিতেছেন এবং তাঁর লক্ষ্য এখন অলিম্পিক।

প্রধানমন্ত্রী যখন জিজ্ঞেস করেন, তিনি মোবাইলে বড় বড় বক্সারদের খেলা দেখেন কি না, নীরজ অকপটে তা স্বীকার করেন। প্রধানমন্ত্রী তখন মস্করা করে প্রশ্ন করেন, “মোবাইল নিয়ে বসে থাকলে বাবা বকে না?” তাতেও সেই একই সহজ উত্তর— “হ্যাঁ স্যার বকেন, কিন্তু ভালো লড়াই দেখার লোভ সামলাতে পারি না।” প্রধানমন্ত্রীর সাথে এক সাধারণ যুবকের এই সুন্দর ও হাসিখুশি মুহূর্তটি এখন ক্রীড়াপ্রেমীদের কাছে অন্যতম সেরা ভিডিও হয়ে দাঁড়িয়েছে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy