বীরভূমের নলহাটিতে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন হেনস্থা, রেলের পরিত্যক্ত কোয়ার্টারে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ, যুবককে গ্রেফতার করে জেল হেফাজত

বীরভূমের নলহাটিতে তৃতীয় শ্রেণির এক ছাত্রীকে যৌন হেনস্থা করার গুরুতর অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযোগের ভিত্তিতে নলহাটি থানার পুলিশ দ্রুত পদক্ষেপ নিয়ে অভিযুক্ত যুবক অর্জুন মালকে গ্রেফতার করেছে।

নির্যাতিতার পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত ১৩ অক্টোবর বিকেলে অভিযুক্ত অর্জুন মাল খেলার মাঠ থেকে ওই নাবালিকাকে তুলে নিয়ে যায়। এরপর রেলের একটি পরিত্যক্ত কোয়ার্টারে নিয়ে গিয়ে তাকে যৌন হেনস্থা করে বলে অভিযোগ।

সন্ধ্যার দিকে তৃতীয় শ্রেণির ওই ছাত্রী বাড়ি ফিরে তার মাকে সব কিছু জানালে, পরিবার নলহাটি থানার দ্বারস্থ হয়।

পুলিশ অভিযুক্ত অর্জুন মালকে গ্রেফতার করার পর আজ, মঙ্গলবার, তাঁকে রামপুরহাট আদালতে পেশ করা হয়। রামপুরহাট মহকুমা আদালত অভিযুক্তকে ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে।

দুর্গাপুরেও গণধর্ষণের ঘটনায় উত্তাল রাজ্য
প্রসঙ্গত, রাজ্যের নারীদের নিরাপত্তা নিয়ে যখন বারবার প্রশ্ন উঠছে, ঠিক তখনই একই সময় পশ্চিম বর্ধমানের দুর্গাপুরে একটি বেসরকারি মেডিক্যাল কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রীকে গণধর্ষণের ঘটনায় রাজ্য রাজনীতি উত্তাল। ওই ঘটনায় ছাত্রীর অভিযোগের ভিত্তিতে এখনও পর্যন্ত মোট পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতদের মধ্যে রয়েছে ছাত্রীর এক সহপাঠী এবং অপু বাউরি, ফিরদৌস শেখ ও শেখ রিয়াজউদ্দিন-সহ আরও কয়েকজন।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy