বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে স্নান করতে নেমে মর্মান্তিক পরিণতি, জলে ডুবে তরুণের মৃত্যু

বর্ষার সময় বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে স্নান করতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি হল এক তরুণের। বুধবার দুপুরে মুর্শিদাবাদের রানীনগর থানার অন্তর্গত কোমনগর এলাকায় নদীতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে মানিক শেখ নামের ওই তরুণের।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, টানা বৃষ্টির কারণে নদীর জলস্তর অনেক বেড়ে গিয়েছিল এবং স্রোত ছিল অত্যন্ত প্রবল। মানিক তার কয়েকজন বন্ধুর সঙ্গে স্থানীয় একটি কালভার্টের উপর থেকে নদীতে ঝাঁপ দিয়ে স্নান করছিল। প্রথম দিকে সবকিছু স্বাভাবিক থাকলেও, হঠাৎ করেই মানিক জলের তোড়ে তলিয়ে যায়। তাকে দেখতে না পেয়ে বন্ধুরা চিৎকার শুরু করে। তাদের চিৎকার শুনে এলাকার বাসিন্দারা ছুটে আসেন এবং খোঁজাখুঁজি শুরু করেন।

খবর পেয়ে রানীনগর থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। স্থানীয় বাসিন্দাদের সহযোগিতায় প্রায় কয়েক ঘণ্টার নিরন্তর চেষ্টার পর নদী থেকে মানিকের নিথর দেহ উদ্ধার করা হয়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, জলের প্রবল স্রোতের কারণেই সম্ভবত মানিক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তলিয়ে যায়।

ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়তেই নদীর পাড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে। মৃতদেহ উদ্ধার হওয়ার পর মানিকের পরিবারের সদস্যরা কান্নায় ভেঙে পড়েন। এই মর্মান্তিক ঘটনায় গোটা এলাকায় শোকের আবহ তৈরি হয়েছে। এর আগেও কয়েক বছর আগে একই স্থানে এক তরুণ জলে ডুবে মারা গিয়েছিল। এই ঘটনা আবারও বর্ষার সময় নদীতে স্নান করার ঝুঁকির বিষয়টি সামনে নিয়ে এল।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy