পোশাক এবং বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য প্রায়শই শিরোনামে থাকা উরফি জাভেদ সম্প্রতি তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে এক চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস করেছেন। ম্যাশেবল ইন্ডিয়াকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছেন যে, তিনি তাঁর বর্তমান প্রেমিকের একটি অ্যারেঞ্জড ম্যারেজ ভেঙে দিয়েছিলেন।
প্রেমিকের পরিচয়
উরফি তাঁর প্রেমিকের সম্পর্কে বলেন, “ও দিল্লির ছেলে। ওঁর উচ্চতা ৬’৪। আমাদের দেখা হয়েছিল হঠাৎ করেই। ও খুব লাজুক, ইনস্টাগ্রামেও কোনো পোস্ট করে না। নেটদুনিয়ায় ওর কোনো ছাপ নেই বললেই চলে, সেই জায়গায় আমি একেবারে বিপরীত।” তিনি জানান, তাঁর প্রেমিককে পাপারাৎজিদের থেকে দূরে রাখতে হয়। উরফি বলেন, “আমি প্রতি সপ্তাহান্তে ওর সাথে দেখা করতে যাই, যদিও আমরা দুই শহরের বাসিন্দা।“
বিয়ে ভাঙার ঘটনা
উরফিকে যখন তাঁর প্রেমিকের সঙ্গে দেখা হওয়ার বিষয়ে জিজ্ঞাসা করা হয়, তখন তিনি জানান, “হঠাৎ করেই ওঁর সঙ্গে আমার দেখা হয়। আমরা সেই সময় একই জায়গায় ছিলাম। ওঁর বিয়ে অন্য কোথাও ঠিক হয়েছিল, অ্যারেঞ্জড ম্যারেজ। কিন্তু আমি তাঁর সেই বিয়ে ভেঙে দিই। তবে তখনও কিছুই চূড়ান্ত হয়নি, মনে হয় কেবল একবার দেখা হয়েছিল ওঁদের।”
মুখে মাকড়সার কামড়
ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে এই খবর ফাঁস করার পাশাপাশি উরফি সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁর একটি ছবি শেয়ার করেছেন, যেখানে দেখা যাচ্ছে তাঁর মুখ ফুলে গেছে। ছবিটি শেয়ার করে তিনি লেখেন, “সবাই আমার উপর এমন খারাপ নজর দিয়েছে যে, একটা মাকড়সা আমার মুখে কামড়ে দিয়েছে।”
প্রসঙ্গত, উরফি জাভেদ ‘বিগ বস ওটিটি সিজন ১’ এবং ‘দ্য ট্রেইটার্স’-এর মতো রিয়েলিটি শোতে অংশ নিয়েছিলেন। ‘দ্য ট্রেইটার্স’-এ তিনি বিজয়ী হন।