নৃশংসতা! নাবালিকার আপত্তিকর ছবি ভাইরাল করার হুমকি, ভাইপোকে পুড়িয়ে মারার পর ডিএনএ টেস্ট করে মিলল পরিচয়!

উত্তরপ্রদেশের আগ্রায় এক নৃশংস হত্যাকাণ্ডের ঘটনা সামনে এসেছে। ১৯ বছর বয়সী ভাইপো রাকেশকে শ্বাসরোধ করে খুনের পর পেট্রল দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছেন তারই কাকা। পুলিশ ইতিমধ্যেই অভিযুক্ত দেবীরামকে গ্রেফতার করেছে। এই ঘটনায় গোটা এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

কীভাবে ঘটল এই ঘটনা?

পুলিশ সূত্রে খবর, গত বছরের ১৮ ফেব্রুয়ারি রাকেশ খুন হন। তার দগ্ধ দেহ একটি ড্রামের ভেতর থেকে উদ্ধার করা হয়। দেহ এতটাই বিকৃত ছিল যে ডিএনএ পরীক্ষার মাধ্যমে তার পরিচয় শনাক্ত করা হয়। তদন্তে পুলিশ জানতে পারে যে, দেবীরাম এবং তার এক সঙ্গী নিত্য কিশোর এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত।

তদন্তে আরও জানা যায়, ঘটনার দিন দেবীরাম ও নিত্য কিশোর মিথ্যা কথা বলে রাকেশকে দেবীরামের দোকানে নিয়ে যান। সেখানেই তারা রাকেশকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেন। এরপর প্রমাণ লোপাটের জন্য মৃতদেহটি একটি ড্রামের ভেতর ভরে পেট্রল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়।

খুনের কারণ

পুলিশের জেরায় দেবীরাম জানান, রাকেশ তার নাবালিকা সন্তানের আপত্তিকর ছবি মোবাইলে রেখেছিল এবং সেই ছবিগুলো ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকি দিয়ে তার কাছ থেকে টাকা চাইছিল। এই ক্ষোভ থেকেই তিনি রাকেশকে খুনের সিদ্ধান্ত নেন।

বর্তমানে অভিযুক্ত দেবীরাম জেল হেফাজতে আছেন। তবে তার সঙ্গী নিত্য কিশোর এখনও পলাতক। পুলিশ তাকে খুঁজে বের করার জন্য তল্লাশি চালাচ্ছে। এই ঘটনায় পরিবারের পাশাপাশি গোটা সমাজেই চরম ক্ষোভ ও আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।