নাচতে নাচতেই মুখ থুবড়ে পড়লেন স্ত্রী! স্বামীর মঙ্গল কামনায় করবা চৌথ পালনকালে মর্মান্তিক মৃত্যু পাঞ্জাবে

স্বামীর দীর্ঘ ও মঙ্গলময় জীবন কামনায় করবা চৌথ (Karwa Chauth 2025) পালন করছিলেন। কিন্তু উৎসবের আনন্দের মাঝেই ঘটল চরম মর্মান্তিক ঘটনা। করবা চৌথের অনুষ্ঠান চলাকালীন নাচতে নাচতেই হঠাৎ মাটিতে লুটিয়ে পড়লেন এক মাঝ বয়সী মহিলা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর। পাঞ্জাবের কারনাল থেকে এমন একটি শিউরে ওঠা ভিডিয়ো সামনে এসেছে।

পুলিশ সূত্রে খবর, চন্দ্র দর্শন করে এবং স্বামীকে দেখার পর অন্যান্য মহিলাদের সঙ্গে আনন্দ করে নাচছিলেন ওই স্ত্রী। ভিডিয়োতে দেখা যায়, নাচের মাঝে হঠাৎই ওই মহিলার মাথা ঝুঁকে যায় এবং তিনি মুখ থুবড়ে মাটিতে পড়ে যান। অন্যদের সঙ্গে নাচতে নাচতে তাঁর কী হয়েছিল, তা প্রাথমিকভাবে কেউই বুঝতে পারেননি।

করবা চৌথের পবিত্র উৎসবে যখন সবাই মিলে ধুমধাম করে বাদবাকি অনুষ্ঠানে অংশ নিচ্ছিলেন, ঠিক সেই সময় এমন অপ্রত্যাশিত ও মর্মান্তিক মৃত্যুতে গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy