দশেরা উৎসবে কালো ছায়া,’বাবাকে খুনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ছেলে, কী কারণে এত নৃশংসতা?

বিজয়া দশমীর উৎসবের দিনে এক মর্মান্তিক ঘটনায় শোকে স্তব্ধ পুণের কোঠরুড এলাকা। সামান্য বিষয় নিয়ে বচসার জেরে ছেলে তার বাবাকে নৃশংসভাবে খুন করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে জয় ভবানী নগরে পায়গুডে বাড়িতে।

পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্ত ছেলের নাম শচীন তানাজি পায়গুডে (৩৩)। বিজয়া দশমীর দিন দুপুরে এই ঘটনা ঘটে। শচীন অ্যাটিকে বসে টিভি দেখছিলেন। সেই সময় তার বাবা তানাজি পায়গুডে তাকে টিভি বন্ধ করতে এবং চোখে ড্রপ দিতে বলেন। বাবার এই সামান্য অনুরোধটিই দ্রুত ভয়ঙ্কর বচসার জন্ম দেয়।

বাবার কথায় ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে শচীন। সে দ্রুত রান্নাঘরে যায়, একটি ছুরি নিয়ে এসে তার বাবাকে মুখ ও গলায় বারবার আঘাত করে। এই নৃশংস হামলায় তানাজি পায়গুডে গুরুতর আহত হন এবং ঘটনাস্থলেই তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। এই মর্মান্তিক ঘটনায় পরিবার ও প্রতিবেশীরা গভীর শোকাহত।

খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় কোঠরুড থানার পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ অভিযুক্ত শচীন তানাজি পায়গুডেকে গ্রেপ্তার করে। নিহতের স্ত্রী সুমন তানাজি পায়গুডে ঘটনার বিষয়ে আনুষ্ঠানিক এফআইআর দায়ের করেছেন এবং শচীনের বিরুদ্ধে খুনের মামলা রুজু করা হয়েছে। কর্তৃপক্ষ এই নৃশংস হত্যাকাণ্ডের মূল কারণ এবং সম্পূর্ণ বিবরণ জানতে গভীর তদন্ত শুরু করেছে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy