‘ডন’-এর স্মৃতি ফেরাল শাহরুখের নতুন লুক! ‘কিং’-এর সেট থেকে ফাঁস হলো বন্দুক হাতে অ্যাকশন দৃশ্যের ছবি, তুমুল উত্তেজনা ভক্তমহলে!

শাহরুখ খানের আসন্ন অ্যাকশন থ্রিলার ছবি ‘কিং’-এর সেট থেকে নতুন ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ফাঁস হওয়ায় ভক্তদের মধ্যে উত্তেজনা তুঙ্গে। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, অভিনেতা যেন একটি ডক বা জাহাজের কাছে দাঁড়িয়ে আছেন। তাঁর পরনে কালো স্যুট এবং চোখে ডার্ক সানগ্লাস।
সবচেয়ে চোখে পড়ার মতো বিষয় হলো, শাহরুখ বাঁ হাতে একটি বন্দুক ধরে আছেন এবং সেটি কারও দিকে তাক করা। যা একটি উত্তেজনাপূর্ণ অ্যাকশন দৃশ্যের স্পষ্ট ইঙ্গিত দেয়। এই লিক হওয়া ছবি ভক্তদের মধ্যে এতটাই আলোড়ন ফেলেছে যে, অনেকেই বলছেন শাহরুখের এই লুক তাঁদের ‘ডন’ ফ্র্যাঞ্চাইজিকে মনে করিয়ে দিচ্ছে।
‘কুল লুক’ ও সুহানার প্রশিক্ষণ
কয়েক দিন আগে শাহরুখের আরও একটি লুক নেটমাধ্যমে ঘোরাফেরা করছিল—সল্ট-অ্যান্ড-পেপার হেয়ারস্টাইল, কালো সানগ্লাস আর ট্যাটুতে তাঁকে অচেনা লাগছিল। মনে করা হচ্ছে, ছবিতে এই ‘কুল লুক’-এও তাঁকে দেখা যাবে।
জানা গিয়েছে, ছবিতে শাহরুখ এমন একজন অভিজ্ঞ খুনির চরিত্রে অভিনয় করেছেন, যে তার শিষ্যকে প্রশিক্ষণ দিচ্ছে। আর সেই শিষ্যের ভূমিকায় দেখা যাবে সুহানাকে। বাবা-মেয়ের এই যুগলবন্দি দেখতে মুখিয়ে দর্শক। সুহানা খান এই ছবির হাত ধরেই ফের পর্দায় ফিরছেন ‘দ্য আর্চিজ’-এর পর।
পরিচালনায় সিদ্ধার্থ আনন্দ ও স্টার কাস্ট
প্রথমে ‘কিং’ পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন সুজয় ঘোষ। তাঁর প্রস্থানের পর পরিচালকের আসনে বসেছেন সিদ্ধার্থ আনন্দ, যিনি শাহরুখের ব্লকবাস্টার ছবি ‘পাঠান’-ও পরিচালনা করেছেন।
ছবিতে শাহরুখ-সুহানার সঙ্গে আছেন রানি মুখোপাধ্যায়, দীপিকা পাড়ুকোন, অভিষেক বচ্চন, জয়দীপ আহলাওয়াত, অনিল কাপুর এবং অভয় বর্মার মতো নামকরা অভিনেতারা। এমন শক্তিশালী তারকাসমৃদ্ধ কাস্ট নিয়ে ‘কিং’ দর্শকদের জন্য নিয়ে আসছে অ্যাকশন, আবেগ আর হাই-ভোল্টেজ ড্রামায় ভরা এক বিশেষ অভিজ্ঞতা।
‘পাঠান’, ‘জওয়ান’-এর পর ফের টানটান অ্যাকশন থ্রিলারে নজর কাড়বেন শাহরুখ। দেশ-বিদেশ ঘুরে চলছে ছবির শুটিং। অ্যাকশন-থ্রিলারটি ২০২৬ সালে মুক্তি পাবে বলে জানা গিয়েছে।
নির্মাতাদের অনুরোধ: ছবি লিক হওয়ায় নির্মাতারা ভক্তদের অনুরোধ করেছেন, ছবিগুলো শেয়ার বা পুনরায় পোস্ট না করতে এবং অফিসিয়াল প্রকাশের জন্য অপেক্ষা করতে, যাতে দর্শক পুরো রোমাঞ্চ ও সারপ্রাইজ উপভোগ করতে পারেন।