মেয়ের বিয়েতে স্বয়ং প্রধানমন্ত্রী! বিয়ের কার্ড হাতে নিয়ে মোদীর সঙ্গে দেখা করলেন বিজেপি নেত্রী

অভিনেত্রী ও বিজেপি নেত্রী खुशबू সুন্দর-এর পরিবারে এখন খুশির হাওয়া। খুব শীঘ্রই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন তাঁর বড় মেয়ে, উদীয়মান অভিনেত্রী অবন্তিকা। এই বিশেষ মুহূর্তকে আরও স্মরণীয় করে তুলতে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন खुशबू এবং তাঁর স্বামী, প্রখ্যাত পরিচালক সুন্দর C। দিল্লিতে প্রধানমন্ত্রীকে তাঁরা সপরিবারে বিয়ের কার্ড প্রদান করেন এবং হবু দম্পতিকে তাঁর আশীর্বাদ নেওয়ার অনুরোধ জানান।

সোশ্যাল মিডিয়ায় এই সাক্ষাতের ছবি পোস্ট করে खुशबू জানান, প্রধানমন্ত্রীর ব্যস্ত শিডিউলের মধ্যেও তাঁদের জন্য সময় বের করায় তাঁরা কৃতজ্ঞ। ছবিতে অবন্তিকা এবং তাঁর হবু স্বামী শ্রাবণ শ্রীনিवासनকেও দেখা গেছে। মোদীজি তাঁদের আশীর্বাদ দেওয়ায় পরিবারটি অত্যন্ত আপ্লুত।

দীর্ঘদিন রাজনীতি ও অভিনয়ের আঙিনায় সমানতালে কাজ করছেন खुशबू। हालেই মুক্তি পাওয়া ‘আরনমনাই ৪’ এবং ‘নেসিপ্পয়া’-র মতো ছবিতে তাঁর অভিনয় ও প্রযোজনা সমাদৃত হয়েছে। অন্যদিকে, অবন্তিকা নিজের অভিনয় কেরিয়ার এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন এবং ছোট মেয়ে আনন্দিতা ‘মীসৈয়া মুরুক্কু ২’ ছবির মাধ্যমে প্রযোজনায় হাতেখড়ি দিয়েছেন। পারিবারিক এই মিলনোৎসব এখন বিনোদন ও রাজনৈতিক মহলে চর্চার কেন্দ্রবিন্দু।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy