বিরাট খবর, দিল্লির ঘণ্টেওয়ালা মিষ্টির দোকানে রাহুল গান্ধী, নিজের হাতে বানালেন জিভে জল আনা ‘ইমারতি’ ও লাড্ডু!

নয়াদিল্লি: দীপাবলির ঠিক আগে একেবারে অন্য মেজাজে ধরা দিলেন কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi)। দিল্লির বিখ্যাত ঘণ্টেওয়ালা (Ghantewala) মিষ্টির দোকানে গিয়ে তিনি কেবল মিষ্টির স্বাদই নিলেন না, বরং নিজেই হাত লাগালেন মিষ্টি তৈরিতে।

জানা গেছে, রাহুল গান্ধী সেই দোকানে গিয়ে নিজের হাতে ইমারতি এবং বেসনের লাড্ডু তৈরি করেন। এই ধরণের মিষ্টি তৈরির কাজ শেখার সময় তিনি দোকানের কর্মচারীদের সঙ্গেও আলাপচারিতা করেন।

মানুষের কাছে জানতে চাইলেন উৎসবের কথা:

মিষ্টি তৈরির পাশাপাশি রাহুল গান্ধী সেখানে উপস্থিত সাধারণ মানুষ এবং দোকান কর্মচারীদের সঙ্গেও কথা বলেন। তিনি জানতে চান, তাঁরা কীভাবে দীপাবলির এই উৎসব পালন করছেন। জনগণের সঙ্গে মিশে যাওয়ার এই চেষ্টা রাজনৈতিক মহলে বেশ নজর কেড়েছে।

ভিডিও ভাইরাল:

রাহুল গান্ধীর ইমারতি এবং বেসনের লাড্ডু তৈরির এই ছবি ও ভিডিও দ্রুতই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। রাজনৈতিক ব্যস্ততার বাইরে এই ধরণের ঘরোয়া এবং বন্ধুত্বপূর্ণ কর্মকাণ্ডের জন্য নেটিজেনরা রাহুল গান্ধীকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

নির্বাচনের আগে জনগণের সঙ্গে মিশে যাওয়ার জন্য রাহুল গান্ধীর এই মিষ্টি উদ্যোগকে রাজনৈতিক কৌশল হিসেবেও দেখছেন অনেকে।

রাহুল গান্ধীর ইমারতি এবং লাড্ডু তৈরির এই চেষ্টা আপনার কেমন লাগল? কমেন্ট করে জানান।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy