বিউটি পার্লারের আড়ালে লুকানো প্রেম ও মৃত্যু! ৪ বছরের ছোট পঙ্কজ কেন মারল রূপবাণীকে?

গড়িয়ার বিউটি পার্লারের ভেতরে নৃশংস হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় এবার পুলিশের হাতে এল বিস্ফোরক সব তথ্য। তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পেরেছে, মৃত রূপবাণী এবং ধৃত পঙ্কজ মণ্ডলের সম্পর্কের রসায়ন ছিল অত্যন্ত জটিল। বয়সে ৪ বছরের ছোট হলেও পঙ্কজ বিভিন্ন জায়গায় রূপবাণীকে নিজের ‘স্ত্রী’ হিসেবে পরিচয় দিত। অথচ বাস্তবে রূপবাণী ছিলেন বিবাহিত এবং তাঁর একটি সন্তানও রয়েছে।

পুলিশি জেরায় জানা গেছে, পঙ্কজ এবং রূপবাণীর পরিচয় দীর্ঘদিনের। রূপবাণী যখন গড়িয়ায় নিজের পার্লার চালাতেন, তখন থেকেই তাঁদের মধ্যে ঘনিষ্ঠতা তৈরি হয়। পঙ্কজ নিজেকে বিবাহিত বলে দাবি করলেও আসলে সে রূপবাণীর সঙ্গেই লিভ-ইন করত বলে প্রাথমিক অনুমান। ঘটনার দিন পার্লারের ভেতরে ঠিক কী নিয়ে বচসা হয়েছিল, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তবে পরকীয়া সম্পর্কের টানাপোড়েন এবং আর্থিক লেনদেন এই খুনের নেপথ্যে বড় কারণ হতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে।

সিসিটিভি ফুটেজ এবং কল ডিটেইলস রেকর্ড (CDR) খতিয়ে দেখে পুলিশ নিশ্চিত হয়েছে যে, খুনের দিন পঙ্কজ দীর্ঘ সময় পার্লারের ভেতরেই ছিল। খুনের পর সে স্বাভাবিকভাবেই সেখান থেকে বেরিয়ে গা ঢাকা দেওয়ার চেষ্টা করে। ৪ বছরের ছোট প্রেমিকের এই মারণ কামড়ে স্তম্ভিত রূপবাণীর পরিবারও। বর্তমানে পঙ্কজ পুলিশি হেফাজতে রয়েছে এবং তাকে পুনর্গঠনের জন্য অকুস্থলে নিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করছে লালবাজার।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy