‘প্রতি মাসে ১.২৫ লাখ টাকা খরচ’-ছেলে শ্রীতেজের চিকিৎসার জন্য সাহায্য চেয়ে অল্লু অর্জুনের টিমের কাছে সাড়া পাচ্ছেন না বাবা!

পুষ্পা ২’ বিপর্যয়: আর্থিক সংকটে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার, অল্লু অর্জুনের টিমের বিরুদ্ধে অভিযোগ

ঠিক এক বছর আগে, ৪ ডিসেম্বর, একটি অত্যন্ত দুঃখজনক ঘটনা ঘটেছিল ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ ছবি মুক্তির পর। অভিনেতা অল্লু অর্জুন (Allu Arjun) প্রেক্ষাগৃহে উপস্থিত আছেন জেনে সান্ধ্য থিয়েটারে (Sandhya Theatre) হুড়োহুড়ি শুরু হয়ে যায়। সেই মারাত্মক স্ট্যাম্পিডে রেবতী নামের এক মা প্রাণ হারান, আর তাঁর ৮ বছর বয়সী ছেলে শ্রীতেজ গুরুতর আহত হয়।

এক বছর পর, শ্রীতেজের বাবা অভিযোগ করেছেন যে তিনি এখন আর্থিক সঙ্কটে ভুগছেন এবং অভিনেতা অল্লু অর্জুন বা তাঁর টিমের কাছ থেকে কোনো সহযোগিতা পাচ্ছেন না।

বাবার দাবি: প্রতি মাসে ১.২৫ লক্ষ টাকা খরচ

তখনকার ৮ বছর বয়সী শ্রীতেজ ১৪৬ দিন কিমস হাসপাতালে (KIMS Hospital) চিকিৎসার পর ছাড়া পেয়ে এখন একটি নিউরো-পুনর্বাসন কেন্দ্রে (neuro-rehabilitation centre) আছে। শ্রীতেজের বাবা মাগুদাম্পল্লি ভাস্কর (Magudampalli Bhaskar) ABN-কে জানান, অল্লু অর্জুন এবং তাঁর দল শুরুতে প্রতিশ্রুত ₹২ কোটি টাকা দিয়েছিলেন ঠিকই, কিন্তু এরপর আর কোনো সহায়তা করা হয়নি।

ভাস্করের দাবি, তাঁর ছেলের চিকিৎসা সংক্রান্ত প্রয়োজনের জন্য প্রতি মাসে ₹১.২৫ লক্ষ টাকা প্রয়োজন। তিনি আরও নিশ্চিত করেছেন যে ছেলের পুনর্বাসনের দায়িত্ব নেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিলেও, পরবর্তী সহায়তার জন্য অভিনেতা এবং তাঁর টিমের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করে তিনি কোনো উত্তর পাননি।

অল্লু অর্জুনের টিমের প্রতিক্রিয়া

এই অভিযোগ প্রকাশ্যে আসার পর একটি অনুষ্ঠানে প্রযোজক বানি ভাসকে (Bunny Vas) প্রশ্ন করা হয় যে অল্লু অর্জুন পরিবারটিকে উপেক্ষা করছেন—এমন খবর কি সত্যি?

প্রযোজক বানি ভাস বলেন:

“আমরা তাদের সন্তুষ্ট করতে পেরেছি কি না, সেই বিষয়টি বাদ দিলেও, আমরা একটি নির্দিষ্ট গাইডলাইন মেনে চলছি। আমরা ঠিক করছি যে এই তহবিলটি কোথায় বরাদ্দ করা উচিত, যার মধ্যে চিকিৎসার উদ্দেশ্যে ব্যবহার এবং অন্যান্য বিবেচনাও রয়েছে। আমরা একটি ব্যবস্থা চালু করেছি।”

তিনি আরও যোগ করেন, যদি পরিবারটি অসন্তুষ্ট হয় বা টাকা যথেষ্ট না হয়, তবে তারা ‘পেদ্দা মানুষুলু’ (তেলুগু ভাষায় সম্মানীয় ব্যক্তি) বা সমাজের গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে কথা বলতে পারে। তিনি বলেন, “যে বিষয়গুলিতে মনোযোগ দেওয়া দরকার, আমরা তা সংশোধন করব। এটি সরাসরি কোনো বিষয় নয়।”

পরে, হিন্দুস্তান টাইমস (HT) অল্লু অর্জুনের টিমের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তাঁর মুখপাত্র নিশ্চিত করেন যে তারা প্রযোজক বানি ভাসের দেওয়া বিবৃতির পাশেই আছেন।

প্রসঙ্গত, অল্লু অর্জুনকে এরপর পরিচালক অ্যাটলির (Atlee) ছবিতে দীপিকা পাড়ুকোনের বিপরীতে দ্বৈত ভূমিকায় দেখা যাবে। এই ছবিটি ভারতীয় সিনেমার অন্যতম বৃহত্তম আসন্ন শো হতে চলেছে বলে মনে করা হচ্ছে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy