বিনোদন এবং ক্রিকেট—ভারতের এই দুই আবেগের মিলন ঘটল আরও একবার। আদিত্য ধরের নতুন সিনেমা ‘ধুরন্ধর’ দেখে নিজের আবেগ চেপে রাখতে পারলেন না আধুনিক ক্রিকেটের সম্রাট বিরাট কোহলি। সোশ্যাল মিডিয়ায় সিনেমাটি এবং এর সাথে যুক্ত কলাকুশলীদের দরাজ সার্টিফিকেট দিলেন তিনি।
রণবীর ও আদিত্যর প্রশংসায় পঞ্চমুখ কোহলি
সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া এই থ্রিলার সিনেমাটি দেখে মুগ্ধ বিরাট কোহলি। নিজের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে তিনি অভিনেতা রণবীর সিং-এর দুর্দান্ত অভিনয়ের ভূয়সী প্রশংসা করেছেন। রণবীরের এনার্জি এবং অনস্ক্রিন প্রেজেন্স যে তাকে মুগ্ধ করেছে, তা বিরাটের শব্দচয়নেই স্পষ্ট।
পাশাপাশি, পরিচালক আদিত্য ধরকে ‘জিনিয়াস’ বলে অভিহিত করেছেন কোহলি। বিরাটের মতে, আদিত্যর নির্মাণশৈলী এবং গল্পের বুনন অত্যন্ত উচ্চমানের, যা দর্শককে শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত আটকে রাখতে বাধ্য করে।
কী লিখলেন বিরাট?
বিরাট কোহলি তার পোস্টে সিনেমাটির একটি বিশেষ মুহূর্তের কথা উল্লেখ করে জানান যে, অনেক দিন পর এমন একটি টানটান সিনেমা তিনি উপভোগ করলেন। তিনি লেখেন:
“রণবীরের কাজের ভক্ত আমি আগে থেকেই ছিলাম, কিন্তু ‘ধুরন্ধর’-এ ও অন্য উচ্চতায় পৌঁছে গিয়েছে। আর আদিত্য ধরকে নিয়ে নতুন করে কিছু বলার নেই, মানুষটা সত্যিই একজন জিনিয়াস। অসাধারণ সিনেমা!”
বক্স অফিসে ‘ধুরন্ধর’-এর দাপট
উল্লেখ্য, আদিত্য ধরের এই অ্যাকশন ড্রামাটি শুরু থেকেই আলোচনায় ছিল। রণবীর সিং ছাড়াও এতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন সঞ্জয় দত্ত, আরশাদ ওয়ারসি এবং অক্ষয় খন্নার মতো দক্ষ অভিনেতারা। বিরাটের মতো একজন গ্লোবাল আইকনের প্রশংসা যে সিনেমাটির সাফল্যে বাড়তি মাইলেজ যোগ করবে, তা বলাই বাহুল্য।





