আজ ভবানীপুরে মেগা শো! শুভেন্দুর মনোনয়নে খোদ অমিত শাহ, মমতার গড়ে আজ শাহী হুঙ্কার

বৃহস্পতিবার দক্ষিণ কলকাতায় রাজনৈতিক উত্তাপ এখন টগবগে। আজ ভবানীপুর বিধানসভা কেন্দ্রে বিজেপি প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিতে চলেছেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। তবে এবারের মনোনয়ন পর্ব কেবল আইনি প্রক্রিয়াতেই সীমাবদ্ধ নেই, তা এক বিশাল রাজনৈতিক শক্তি প্রদর্শনের রূপ নিতে চলেছে। কারণ, শুভেন্দুর সঙ্গী হিসেবে আজ রাজপথে থাকছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।

বিজেপি সূত্রে খবর, দুপুর ১২টা নাগাদ হাজরা মোড় থেকে এই বর্ণাঢ্য রোড শো শুরু হবে। হাজরা থেকে সার্ভে বিল্ডিং পর্যন্ত দীর্ঘ পথজুড়ে মিছিলে হাঁটবেন শাহ ও শুভেন্দু। দলীয় পতাকা, স্লোগান আর কর্মী-সমর্থকদের ভিড়ে কার্যত অবরুদ্ধ হতে পারে দক্ষিণ কলকাতার রাজপথ। বঙ্গ বিজেপির ইতিহাসে কোনও প্রার্থীর মনোনয়ন পেশের সময় খোদ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর উপস্থিতি এই প্রথম, যা গোটা লড়াইকে জাতীয় স্তরের গুরুত্ব এনে দিয়েছে।

রাজনৈতিক মহলের মতে, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের খাসতালুক হিসেবে পরিচিত ভবানীপুরে অমিত শাহকে নামিয়ে বিজেপি এক কড়া বার্তা দিতে চাইছে। বিধানসভা নির্বাচনের আবহে এই হাইভোল্টেজ কর্মসূচির মাধ্যমে গেরুয়া শিবির স্পষ্ট করে দিল যে, ভবানীপুর পুনরুদ্ধারে তারা বিন্দুমাত্র জমি ছাড়তে নারাজ।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy