TRP: শুরুতেই বাজিমাত ‘রাণী ভবানী’র! টপার কোন ধারাবাহিক? দেখেনিন তালিকা

বাংলা টেলিভিশনের দুই প্রধান বিনোদন চ্যানেল স্টার জলসা এবং জি বাংলার মধ্যে নতুন ধারাবাহিকের লড়াইয়ে জমে উঠেছে রেটিংয়ের খেলা। গত সপ্তাহে (১০ই জুলাই) রাত সাড়ে আটটায় একই সময়ে লঞ্চ হয়েছে স্টার জলসার ‘রাজরাজেশ্বরী রাণী ভবানী’ এবং জি বাংলার ‘দাদামণি’। প্রথম সপ্তাহের বার্ক রেটিং প্রকাশ পেতেই স্পষ্ট হয়ে গেছে কোন ধারাবাহিক দর্শক মনে কতটা জায়গা করে নিতে পেরেছে।

বার্ক রেটিংয়ের নির্দিষ্ট গ্রুপে স্টার জলসার ‘রাজরাজেশ্বরী রাণী ভবানী’ পেয়েছে ৬.৭ রেটিং পয়েন্ট। অন্যদিকে, জি বাংলার ‘দাদামণি’ পেয়েছে ৫.৮ রেটিং। উভয় ধারাবাহিকই ভালো রেটিং নিয়ে শুরু করেছে বলা যায়, তবে ‘রাজরাজেশ্বরী রাণী ভবানী’ মুক্তির প্রথম সপ্তাহেই যেভাবে প্রথম পাঁচে ঢুকে পড়েছে, তা সত্যিই নজরকাড়া।

এই সপ্তাহে বেঙ্গল টপার হয়েছে জি বাংলার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘পরশুরাম’, যা ৭.৫ রেটিং নিয়ে শীর্ষে রয়েছে। দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে স্টার জলসার ‘ফুলকি’ ৭১ রেটিং নিয়ে। তৃতীয় স্থানে যৌথভাবে রয়েছে জি বাংলার ‘জগদ্ধাত্রী’ এবং স্টার জলসার ‘চিরসখা’, উভয়ই ৬.৮ রেটিং অর্জন করেছে। এরপরই চতুর্থ স্থানে জায়গা করে নিয়েছে নব-লঞ্চ হওয়া ‘রাজরাজেশ্বরী রাণী ভবানী’ ৬.৭ রেটিং নিয়ে। প্রশ্ন উঠেছে, আগামী সপ্তাহে কি এটি প্রথম তিন ধারাবাহিকের মধ্যে ঢুকে পড়তে পারবে?

পঞ্চম স্থানেও যৌথভাবে রয়েছে স্টার জলসার ‘রাঙামতী তিরন্দাজ’ এবং জি বাংলার ‘পরিণীতা’, উভয়ই ৬.২ রেটিং পেয়েছে। উল্লেখ্য, ‘পরিণীতা’ একসময় ১৩ বার বেঙ্গল টপার হলেও, ইদানীং তার রেটিং কিছুটা কমেছে এবং প্রথম তিনে জায়গা করে নিতে পারছে না।

পর্যবেক্ষকদের মতে, আগামী সপ্তাহে এই নতুন দুই ধারাবাহিকের রেটিংয়ের ওপর নির্ভর করবে প্রথম পাঁচে কোন ধারাবাহিক কোথায় থাকবে। অন্যান্য ধারাবাহিকগুলোর মধ্যে স্টার জলসার ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ এবং ‘গৃহপ্রবেশ’ও বেশ ভালো ফল করছে। সব মিলিয়ে, বাংলা টেলিভিশন দর্শকদের জন্য আসছে আরও উত্তেজনাপূর্ণ সপ্তাহ, যেখানে রেটিংয়ের লড়াইয়ে টিকে থাকার চ্যালেঞ্জ আরও তীব্র হবে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy