বলিউড পাড়ায় ফের আনন্দের ঢেউ! অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রা এবং অভিনেত্রী কিয়ারা আদবানি বাবা-মা হলেন। সময়ের আগেই কিয়ারার কোল আলো করে এল এক ফুটফুটে কন্যাসন্তান। প্রথম সন্তানের আগমনে উচ্ছ্বসিত এই তারকা দম্পতি বুধবার আনুষ্ঠানিকভাবে এই সুখবর জানিয়েছেন।
আনন্দবার্তা ইনস্টাগ্রামে: ‘আমাদের পৃথিবী চিরতরে বদলে গেল’
সিদ্ধার্থ মালহোত্রা এবং কিয়ারা আদবানি যৌথভাবে তাঁদের অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে এই আনন্দবার্তা ভাগ করে নিয়েছেন। গর্বিত বাবা-মা লিখেছেন, “আমাদের হৃদয় পরিপূর্ণ। আমাদের পৃথিবী চিরতরে বদলে গেল। আমরা কন্যাসন্তানের বাবা-মা হয়েছি।” সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, মা এবং শিশু উভয়ই ভালো আছে।
প্রেম থেকে পরিবার: বলিউডের পাওয়ার কাপল
বলিউডের অন্যতম ‘পাওয়ার কাপল’ হিসাবে পরিচিত সিদ্ধার্থ মালহোত্রা এবং কিয়ারা আদবানি। ২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারিতে রাজস্থানের জয়সলমেরে এক জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে তাঁরা বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। বিয়ের ঠিক দুই বছরের মাথায়, চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে ইনস্টাগ্রামে একটি সুন্দর পোস্টের মাধ্যমে তাঁরা সন্তান আসার আগাম বার্তা দেন। সেখানে তাঁরা শিশুর মোজা ধরে একটি মিষ্টি ছবি শেয়ার করেছিলেন। এরপর মেট গালার রেড কার্পেটে বেবি বাম্প নিয়ে প্রথমবার প্রকাশ্যে আসেন কিয়ারা আদবানি। কালো ও সোনালি রঙের পোশাকে তাঁর স্ফীতোদর এবং মাতৃত্বের গ্লো মুগ্ধ করেছিল সকলকে।
অপেক্ষার অবসান: এক মাস আগেই নতুন অতিথির আগমন
তারপর থেকেই সিদ্ধার্থ-কিয়ারার সন্তানের আগমনের জন্য অনুরাগীদের উৎকণ্ঠার শেষ ছিল না। অবশেষে মঙ্গলবার মুম্বইয়ের একটি হাসপাতালে তাঁদের প্রথম সন্তান পৃথিবীর আলো দেখল। বুধবার এই সুখবরটি সকলের সঙ্গে ভাগ করে নেন দম্পতি। জানা গেছে, অগস্টে তাঁদের প্রথম সন্তান জন্ম নেওয়ার কথা ছিল, তবে প্রায় এক মাস আগেই বাড়িতে নতুন সদস্যের আগমন ঘটল।
সন্তানকে স্বাগত জানাতে সকাল থেকেই হাসপাতালে হাজির ছিলেন বাবা সিদ্ধার্থ-সহ পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা। পাপারাৎজ্জিদের ক্যামেরায় ধরা পড়েছে সেই ছবি।
অভিনন্দনের বন্যা: ‘স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার’-দের কাকতালীয় মিল
জীবনের এই দুর্দান্ত নতুন অধ্যায়ে প্রবেশ করায় বলিউডের এই দম্পতিকে সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিনন্দনে ভরিয়ে দিয়েছেন অনুরাগী থেকে ইন্ডাস্ট্রির সহকর্মী ও বন্ধুরা।
উল্লেখ্য, ২০১২ সালে ‘স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার (SOTY)’ ছবির মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। সেই ছবিতে তাঁর পাশাপাশি ছিলেন আলিয়া ভাট ও বরুণ ধাওয়ান। কাকতালীয়ভাবে, এই তিন অভিনেতা-অভিনেত্রীই কন্যাসন্তানের বাবা-মা হয়েছেন। আর এই নিয়ে অনুরাগীদের মধ্যে চর্চার শেষ নেই। আগামিদিনে বলিউডে নতুন প্রজন্মের নেতৃত্ব দেবে এই তিনজনের তারকা সন্তান, এমন অনুমান করছেন অনুরাগীরা।
কিয়ারা আদবানির সঙ্গে ‘শেরশাহ’ ছবির সূত্রেই আলাপ সিদ্ধার্থের। ২০২১ সালে মুক্তি পাওয়া এই ছবিতে প্রথমবার দু’জনে একসঙ্গে অভিনয় করেন। সেখান থেকেই তাঁদের সম্পর্কের সূত্রপাত। তারপর প্রেম পর্ব পেরিয়ে বিয়ে এবং অবশেষে বাবা-মা হলেন এই জনপ্রিয় বলিউড দম্পতি।