ছুরিকাঘাতের পরও কেন হেঁটে বেরিয়ে এলেন সইফ? ‘ভুয়ো আক্রমণ’ বিতর্ক নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেতা

সম্প্রতি অ্যামাজন প্রাইম ভিডিওর টক শো ‘টু মাচ উইথ কাজল অ্যান্ড টুইঙ্কল’-এর একটি পর্বে তাঁর উপর হওয়া হামলা এবং পরবর্তী বিতর্ক নিয়ে মুখ খুলেছেন অভিনেতা সইফ আলি খান। কয়েক মাস আগে চুরির উদ্দেশ্যে তাঁর বাড়িতে অনুপ্রবেশকারী এক ব্যক্তির ছুরিকাঘাতে আহত হয়েছিলেন তিনি। হাসপাতাল থেকে হেঁটে বেরিয়ে আসার পরই সেই ঘটনাকে অনেকে ‘ভুয়ো আক্রমণ’ বলে সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিযোগ তুলেছিলেন।

সইফ এবার সেই অভিযোগের কড়া জবাব দিলেন।

কেন হুইলচেয়ার ব্যবহার করেননি সইফ?
অনুষ্ঠানে কাজল সইফকে জিজ্ঞাসা করেন যে তিনি তাঁর গাড়ি থেকে হেঁটে নেমে আসার ভিডিও দেখে অবাক হয়েছিলেন। এর জবাবে সইফ আলি খান জানান, হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে আসার সময় অনেকেই তাঁকে কীভাবে হাঁটতে হবে, সেই বিষয়ে মতামত দিচ্ছিলেন।

সইফ বলেন, “আমি হাঁটতে পারছিলাম। তাই বলেছিলাম, যাতে আমাকে হাসপাতাল থেকে বাড়ি যেতে দেওয়া হয়। এটা খুব খারাপ ছিল, কিন্তু আমার মতে ঠিক ছিল। তারা পিঠের ক্ষততে সেলাই করে দিয়েছিল এবং আমি এক সপ্তাহ সেখানে ছিলাম। আমার পিঠ ঠিক ছিল। ব্যথা হচ্ছিল, কিন্তু আমার হুইলচেয়ারের প্রয়োজন ছিল না।”

সইফ আলি খান আরও বলেন, কেউ কেউ তাঁকে অ্যাম্বুলেন্সে বা হুইলচেয়ারে যাওয়ার পরামর্শ দিলেও, তিনি ভাবছিলেন পরিবার, ভক্ত বা অন্য কাউকে আতঙ্কিত করার প্রয়োজন নেই। তিনি চাননি যে তাঁর আঘাতকে অতিরিক্ত গুরুতরভাবে দেখানো হোক।

“শুধু হেঁটে যাও এবং মানুষকে জানাও যে তুমি ঠিক আছো,” তিনি বলেন।

‘আমরা এই ধরনের পৃথিবীতে বাস করি’
তবে এই সরল সিদ্ধান্তই যে বিতর্কের জন্ম দেবে, তা হয়তো ভাবেননি সইফ। তিনি আক্ষেপের সুরে বলেন:

“অনেকে আলোচনা শুরু করে যে আক্রমণটা ভুয়ো নাকি আসল, আমরা এই ধরনের পৃথিবীতে বাস করি।”

অনুষ্ঠানে উপস্থিত অভিনেত্রী টুইঙ্কল খান্না মজা করে জানান, সেই সময় তিনি সইফের মা শর্মিলা ঠাকুরকে ফোন করেছিলেন এবং সইফকে হুইলচেয়ার ব্যবহার করার জন্য অনুরোধ করতে বলেছিলেন। টুইঙ্কলের মতে, সইফ তাঁর কথা শোনেন না, শুনলে হয়তো এই বিতর্ক তৈরি হত না।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy