ট্রোলারদের এবার শ্রীঘরে পাঠানোর প্রস্তুতি! আইনি লড়াই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন টলিউড কুইন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়

সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্রমাগত ট্রোলিং আর কুরুচিকর আক্রমণের মুখে এবার ধৈর্যের বাঁধ ভাঙল টলিউড অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের। শুধু মুখ বুজে সহ্য করা নয়, এবার সরাসরি আইনি লড়াইয়ের পথে হাঁটছেন তিনি। “বাক্‌স্বাধীনতার নামে অসভ্যতা মানা যায় না”— আজকাল ডট ইন-কে দেওয়া এক একান্ত সাক্ষাৎকারে এভাবেই নিজের ক্ষোভ উগরে দিলেন অভিনেত্রী।

দীর্ঘদিন ধরেই ব্যক্তিগত জীবন থেকে শুরু করে সাজপোশাক— প্রায় প্রতিটি বিষয়েই নেটিজেনদের একাংশের তীব্র আক্রমণের শিকার হতে হয়েছে তাঁকে। কিন্তু এবার সীমা ছাড়িয়েছে সবকিছু। শ্রাবন্তী স্পষ্ট জানান, “প্রত্যেকেরই কথা বলার অধিকার আছে, কিন্তু তার মানে এই নয় যে কেউ কাউকে যা খুশি বলতে পারে বা কারোর চরিত্রহনন করতে পারে। সোশ্যাল মিডিয়া মানেই অসভ্যতা করার লাইসেন্স নয়।”

ইতিমধ্যেই সাইবার সেলে অভিযোগ জানিয়েছেন তিনি। অভিনেত্রী সাফ জানিয়েছেন, যাঁরা পর্দার আড়ালে থেকে নোংরা মন্তব্য করছেন, তাঁদের এবার উপযুক্ত শিক্ষা দেওয়া হবে। টলিউডের এই জনপ্রিয় নায়িকার কথায়, “আইন আইনের পথে চলবে, তবে এবার আমি শেষ দেখে ছাড়ব।” শ্রাবন্তীর এই কঠোর অবস্থানকে সাধুবাদ জানিয়েছেন তাঁর সহকর্মী থেকে শুরু করে অনুগামীরা। এখন দেখার, এই আইনি পদক্ষেপের পর সোশ্যাল মিডিয়ার ‘বিষাক্ত’ পরিবেশ কতটা বদলায়।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy