দক্ষিণী সুপারস্টার রজনীকান্তের ‘জেলর’ (Jailer) ছবিটির আকাশছোঁয়া সাফল্যের পর থেকেই ভক্তরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছিলেন এর সিক্যুয়েলের জন্য। পরিচালক নেলসন দিলীপকুমার এবার ‘জেলর ২’ (Jailer 2)-এর প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছেন। তবে এবার যে জল্পনাটি দাবানলের মতো ছড়িয়েছে, তা হলো এই ছবিতে বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের অন্তর্ভুক্তি।
সূত্রের খবর, নেলসন তাঁর এই ড্রিম প্রজেক্টের জন্য একটি বিশেষ ক্যামিও বা গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রের কথা ভাবছেন, যেখানে শাহরুখ খানকে দেখা যেতে পারে। যদি এই খবর সত্যি হয়, তবে ভারতীয় সিনেমার ইতিহাসে এটি অন্যতম বড় কোলাবরেশন হতে চলেছে। প্রথম পর্বে আমরা দেখেছি মালয়ালম সুপারস্টার মোহনলাল এবং কন্নড় তারকা শিব রাজকুমারকে। সিক্যুয়েলেও তাঁদের উপস্থিতি বজায় থাকার সম্ভাবনা প্রবল।
সোশ্যাল মিডিয়ায় অনুরাগীরা ইতিমধ্যেই এই খবর নিয়ে উন্মাদনা শুরু করেছেন। থালাইভা এবং কিং খানকে এক ফ্রেমে দেখার স্বপ্ন পূরণ হলে বক্স অফিসের সমস্ত রেকর্ড তছনছ হয়ে যাবে বলে মনে করছেন বিশেষজ্ঞরা। যদিও নির্মাতাদের পক্ষ থেকে এখনও কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি, তবে বিটাউনের গুঞ্জন বলছে, শাহরুখের কাছে ইতিবাচক সাড়া পাওয়ার চেষ্টায় রয়েছেন নির্মাতারা। এই মহাতারকাদের মেলা ‘জেলর ২’-কে ভারতের গ্লোবাল ব্লকবাস্টার বানাতে পারে।