গণধর্ষণ কাণ্ডে উত্তাল রাজ্য! শুভেন্দু অধিকারীর ধরনা-অবস্থান, মুখ্যমন্ত্রীকে তীব্র সমালোচনায় বিঁধলেন বিরোধী দলনেতা

পশ্চিম বর্ধমানের দুর্গাপুরে মেডিক্যাল ছাত্রীকে গণধর্ষণের ঘটনায় উত্তাল রাজ্য রাজনীতি। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে রাজ্য সরকারকে তীব্র আক্রমণে বিঁধে আজ দুর্গাপুরে ধরনা-অবস্থানে বসলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। রাজ্যের নারী নিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে তিনি মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের তীব্র সমালোচনা করেন।

আজ দুর্গাপুরে প্রতিবাদ মঞ্চ থেকে শুভেন্দু অধিকারী রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে চরম হুঁশিয়ারি দেন। তিনি অভিযোগ করেন, রাজ্যের পুলিশ-প্রশাসন শাসকদলের হাতের পুতুল হিসেবে কাজ করছে এবং অপরাধ নিয়ন্ত্রণে পুরোপুরি ব্যর্থ।

বিরোধী দলনেতা তাঁর ভাষণে মুখ্যমন্ত্রীকে সরাসরি কাঠগড়ায় তুলে বলেন, “রাজ্য সরকার রাজ্যে আইনশৃঙ্খলা বজায় রাখতে সম্পূর্ণ ব্যর্থ। সাধারণ মানুষ, বিশেষ করে মহিলারা, চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। এই ন্যক্কারজনক ঘটনা প্রমাণ করে, রাজ্যের আইন-শৃঙ্খলা ব্যবস্থা ভেঙে পড়েছে।”

বিজেপির পক্ষ থেকে অবিলম্বে এই ঘটনার দ্রুত এবং নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি জানানো হয়েছে। পাশাপাশি, অভিযুক্তদের কঠোরতম শাস্তি নিশ্চিত করার দাবিও জানিয়েছেন শুভেন্দু অধিকারী। তাঁর এই ধরনা-অবস্থান কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে দুর্গাপুরে রাজনৈতিক উত্তাপ এখন তুঙ্গে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy