খেলতে যাওয়া ৭ বছরের শিশুকে ভয় দেখিয়ে যৌন হেনস্থা, অসুস্থ হয়ে পড়তেই ফাঁস ঘটনা!

রাজ্যে যখন দুর্গাপুরের মেডিক্যাল ছাত্রী গণধর্ষণ-কাণ্ড নিয়ে চরম উত্তেজনা, ঠিক তখনই দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলি থানা এলাকা থেকে আরও একটি শিউরে ওঠার মতো ঘটনা সামনে এলো। প্রতিবেশীর বাড়িতে খেলার জন্য যাওয়া এক ৭ বছরের নাবালিকাকে যৌন হেনস্থা করার অভিযোগ উঠেছে ওই বাড়ির এক প্রবীণ বাসিন্দার বিরুদ্ধে।

নাবালিকার পরিবারের পক্ষ থেকে রবিবারই অভিযুক্ত প্রবীণের বিরুদ্ধে কুলতলি থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে দ্রুত পদক্ষেপ করে পুলিশ মূল অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। স্থানীয়রা ওই প্রবীণের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

ঠিক কী ঘটেছিল?

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার ওই নাবালিকা প্রতিবেশী ‘দাদুর’ বাড়িতে খেলা করতে গিয়েছিল। অভিযোগ, সেই সময় ওই প্রবীণ তাকে যৌন নির্যাতন করেন। ঘটনা কাউকে জানালে ফল ভালো হবে না, এই ভয় দেখিয়ে নাবালিকাকে চুপ করানোরও চেষ্টা করেন অভিযুক্ত। তবে, বাড়ি ফেরার পর শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে তার মা ও ঠাকুমা জিজ্ঞাসাবাদ করেন। এরপরই পুরো বিষয়টি সামনে আসে।

পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পকসো (POCSO) আইনে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে। পুলিশ নাবালিকার শারীরিক পরীক্ষা সম্পন্ন করেছে এবং তদন্তকারী অফিসার আদালতে তার গোপন জবানবন্দি (Secrete Statement) নেওয়ার জন্য আবেদন জানিয়েছেন। এই ঘটনায় কুলতলি এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy