শিলিগুড়িতে জাল নোট ভাঙানোর চেষ্টার পর, ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত, গ্রেফতার ১

শিলিগুড়ির হায়দরপাড়া এলাকায় জাল নোট ভাঙানোর ব্যর্থ চেষ্টার পর এক ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতের ঘটনাটি শুধুমাত্র একটি অপরাধ নয়, বরং এই অঞ্চলে জাল নোটের কারবার বেড়ে চলার একটি বড় ইঙ্গিত। সম্প্রতি শিলিগুড়িতে একের পর এক অপরাধমূলক ঘটনা ঘটেই চলেছে, যা এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন তুলে দিচ্ছে।

এই ঘটনার মূল অভিযুক্ত নীরজ ঠাকুরিকে একজন স্থানীয় ব্যবসায়ী প্রিয়াংশু পাল জাল নোট ভাঙানোর চেষ্টা করার সময় ধরে ফেলেন। প্রিয়াংশুবাবুর সতর্কতার পর অভিযুক্তের হিংসাত্মক আচরণ প্রমাণ করে যে এই চক্রের সদস্যরা কতটা বেপরোয়া হতে পারে। ৫০০ টাকার নয়, বরং ১০০ টাকার জাল নোট দিয়ে ছোটখাটো দোকানে কেনাকাটার চেষ্টা করা থেকে বোঝা যায়, তারা এমনভাবে কাজ করতে চায় যাতে সহজে ধরা না পড়ে।

ঘটনার পরপরই স্থানীয় মানুষ ও ব্যবসায়ীরা যে বিক্ষোভ দেখিয়েছেন, তা থেকে তাদের মধ্যে জমে থাকা ক্ষোভ স্পষ্ট হয়ে উঠেছে। দুদিন আগেই কলেজপাড়ায় একটি ঝামেলা নিয়ে শিলিগুড়ির বিধায়ক শঙ্কর ঘোষের হস্তক্ষেপের পরেও এমন ঘটনা ঘটা প্রমাণ করে যে এই ধরনের অপরাধ রোধে আরও কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া প্রয়োজন। পুলিশ এখন অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদ করে এই জাল নোট চক্রের মূল হোতাদের ধরতে পারে কিনা, সেটাই দেখার বিষয়।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy