লন্ডনে পলাতক মালিয়ার রাজকীয় জন্মদিন! ললিত মোদির পার্টিতে চাঁদের হাট, ভাইরাল ‘কিং অফ গুড টাইমস’-এর অন্দরমহল

ভারতের চোখে তিনি ‘পলাতক’, কিন্তু লন্ডনের বিলাসবহুল প্রাসাদে মেজাজটাই আলাদা! কিং অফ গুড টাইমস বিজয় মালিয়ার ৭০তম জন্মদিন উপলক্ষে লন্ডনের বেলগ্রেভ স্কোয়ারে এক জমকালো পার্টির আয়োজন করলেন আইপিএলের প্রাক্তন চেয়ারম্যান ললিত মোদি। দুই বিতর্কিত ব্যক্তিত্বের এই পুনর্মিলনের ছবি ও ভিডিও এখন নেটপাড়ায় ঝড়ের গতিতে ভাইরাল।

ললিত মোদির বিলাসবহুল বাসভবনে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত ছিলেন বায়োকনের প্রতিষ্ঠাতা কিরণ মজুমদার-শ। ফটোগ্রাফার জিম রাইডেল সেই পার্টির এক ঝলক শেয়ার করে ললিত মোদিকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। ললিত মোদিও পাল্টা সৌজন্য জানিয়ে লিখেছেন, “আমার বন্ধু বিজয় মালিয়ার জন্মদিনের আগের দিনটি উদযাপন করার জন্য আপনাদের সকলকে ধন্যবাদ।”

পার্টির আমন্ত্রণপত্রটি ছিল বিশেষ আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দু। সেখানে মালিয়াকে ‘কিং অফ গুড টাইমস’ হিসেবে সম্বোধন করে এক ‘মনোগ্রাহী সন্ধ্যা’র প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয়েছিল। শীতের লন্ডনে সেই মেজাজি সন্ধ্যায় উপস্থিত ছিলেন হলিউড অভিনেতা ইদ্রিস এলবা এবং বিখ্যাত ফ্যাশন ডিজাইনার মনোভিরাজ খোসলা। ভিডিও ক্লিপে কিরণ মজুমদার-শ-কেও খোশমেজাজে আড্ডা দিতে দেখা গিয়েছে। কোটি কোটি টাকার ঋণখেলাপির দায়ে অভিযুক্ত মালিয়ার এই রাজকীয় উদযাপন নিয়ে ইতিমধ্যেই নেটিজেনদের মধ্যে শুরু হয়েছে জোর চর্চা।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy