সোদপুরে রহস্যমৃত্যু, বন্ধ ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার দুই বোনের দেহ, ঘনীভূত হচ্ছে রহস্য!

উত্তর ২৪ পরগনার সোদপুরে এক বহুতল আবাসনের বন্ধ ফ্ল্যাট থেকে দুই বোনের পচাগলা মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। খড়দহ থানার পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদের নাম সবিতা দত্ত (৬১) ও কনিকা দত্ত (৫৭)। হরিশ্চন্দ্র দত্ত রোডের একটি আবাসনের একতলায় তাঁরা দুজনে একসঙ্গে থাকতেন।

বেশ কয়েকদিন ধরে তাঁদের বাইরে দেখা যায়নি। মঙ্গলবার ওই ফ্ল্যাট থেকে দুর্গন্ধ বের হতে শুরু করলে প্রতিবেশীরা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে দরজা ভেঙে দেহ দুটি উদ্ধার করে। প্রাথমিক তদন্তে দেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন মেলেনি, তবে মৃত্যুর কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে। স্থানীয় সূত্রে খবর, পরিবারটি চরম আর্থিক অনটনে ভুগছিল। এমনকি দিনের পর দিন তাঁদের পেটে খাবার জুটত না বলেও প্রতিবেশীদের দাবি। তাঁরা লোকচক্ষুর আড়ালে থাকতেই পছন্দ করতেন।

এটি নিছক অনাহারে মৃত্যু, আত্মহত্যা নাকি এর পিছনে অন্য কোনো রহস্য রয়েছে, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলেই মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। এই ঘটনা রবিনসন স্ট্রিটের সেই ভয়ংকর স্মৃতি উসকে দিয়েছে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy