লোকাল ট্রেনে অগ্নিমিত্রা পাল! সরাসরি সাধারণ যাত্রীদের ভিড়ে মিশে গিয়ে শুনলেন অভাব-অভিযোগ

আদ্রা রেল ডিভিশনের অন্তর্গত ট্রেন পরিষেবা নিয়ে সাধারণ যাত্রীদের ক্ষোভ দীর্ঘদিনের। রেলের সংখ্যা কম হওয়া থেকে শুরু করে ট্রেনের দেরি—এমন হাজারো সমস্যায় জর্জরিত আসানসোল দক্ষিণ বিধানসভা কেন্দ্রের মানুষ। অভিযোগ পাওয়া মাত্রই শুক্রবার সকালেই ময়দানে নামলেন বিজেপি বিধায়ক অগ্নিমিত্রা পাল। কেবল আশ্বাস নয়, সরাসরি বার্নপুর থেকে লোকাল ট্রেনে চড়ে সাধারণ যাত্রীদের অভাব-অভিযোগ শুনলেন তিনি। ট্রেনের কামরাতেই যাত্রীরা তাঁকে ঘিরে ধরেন স্টপেজ তুলে নেওয়া এবং অনিয়মিত ট্রেন চলাচলের সমস্যা নিয়ে।

এরপর সেই ট্রেনেই চড়ে তিনি পৌঁছান আদ্রা ডিভিশনের ডিআরএম-এর দফতরে। সমস্যা সমাধানে রেল আধিকারিকদের সঙ্গে বৈঠক করেন বিধায়ক। অগ্নিমিত্রা জানান, “প্রধানমন্ত্রী এবং রেলমন্ত্রী উন্নয়নের প্রশ্নে আপস করেন না। আমি আশাবাদী এই সমস্যার দ্রুত সমাধান হবে।”

তবে বিধায়কের এই ট্রেন সফরকে তীব্র কটাক্ষ করেছে তৃণমূল কংগ্রেস। আসানসোলের তৃণমূল নেতা অশোক রুদ্র বিষয়টিকে ‘ভোটের গিমিক’ বলে দাগিয়ে দিয়েছেন। তাঁর দাবি, বার্নপুর স্টেশনে এক্সপ্রেস ট্রেনের স্টপেজ ফেরানোর লড়াই তৃণমূলই করেছে। ভোট আসতেই অগ্নিমিত্রা পাল ড্রামা শুরু করেছেন। সব মিলিয়ে, ট্রেনের বগি থেকে ডিআরএম অফিস—রেল রাজনীতিতে এখন ফুটছে আসানসোল।

Related Posts

© 2026 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy