সাসপেন্ড হতেই চরম বিদ্রোহ! ‘২৬-এ প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী হবেন মমতা’, ফের বিস্ফোরক হুমায়ুন কবীর

তৃণমূল কংগ্রেস থেকে সাসপেন্ড হওয়ার পরই চূড়ান্ত বিদ্রোহ ঘোষণা করলেন ভরতপুরের বিধায়ক হুমায়ুন কবীর। দলীয় সিদ্ধান্ত ঘোষণার পরপরই তিনি মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিমকে (ববি) একযোগে তীব্র আক্রমণ করেন।

হুমায়ুন কবীর ফিরহাদ হাকিমের ধর্মীয় পরিচয় নিয়ে অত্যন্ত বিতর্কিত মন্তব্য করে বলেন, “ফিরহাদ হাকিম মুসলমান নন, হিন্দু।” এই মন্তব্যের জেরে রাজ্য রাজনীতিতে নতুন করে তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে।

শুধু ফিরহাদ হাকিম নন, তাঁর আক্রমণের মূল লক্ষ্য ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও। চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ে দিয়ে হুমায়ুন কবীর ভবিষ্যদ্বাণী করেন, আগামী ২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূল ক্ষমতা হারাবে। তিনি বলেন, “২০২৬ সালে প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী হবেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।”

তৃণমূল থেকে সাসপেনশনকে গুরুত্ব না দিয়ে, এই মুহূর্তে হুমায়ুন কবীর তৃণমূলের শীর্ষ নেতৃত্বের বিরুদ্ধে একের পর এক বিস্ফোরক ও কড়া মন্তব্য করে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করে দিচ্ছেন।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy